Помощь людям которые нуждаются в нашей поддержке...

kef

Зброяр
Сьогодні пішли + + .
Нехай Господь Бог допомагає і молитва за здоров'я! !!!
 

Baltika

Мисливець
Доброго Всем дня! Вчера перезвонил мне наш коллега, до всей нашей переписки, Петр Павловский с Ровенской области и мы под честное слово обговорили условия приобретения им моего ружья, договорились о встрече, ну сами понимаете сказав да я уже не мог сказать нет и дал согласие на встречу... Сегодня утром он в 6.30 был уже в Киеве у Охматдета, я еще через южный мост тянулся в пробке в 7.05, из за аварии, кто то стукнул незначительно другого в зад и у парня на вазе радиатор потек... Значится, человек приехал и все осмотрел, дал задаток в сумме 10000 гривен, практически оплатив полную сумму, взял цевье и уехал делать разрешение... Это как в анекдоте: "А если бы у Тебя миллион был, что бы Ты сделал, долги раздал, а остальные, а остальные подождут..." Но суть не в том, будет здоровье и силы будет и все остальное, Вам всем спасибо!!! А суть вот в чем, сына сегодня отпустили домой на выходные, выпросил у лечащего врача, дом есть дом! Ну и рассказал ему ситуацию не о продаже ружья, а отношения товарищей, коллег на форуме ко всему этому, его так впечатлило отношение к его ситуации людей которых он даже не знает, что слезы на глазах стояли у него и у жены моей... Результат на лицо, сын воспрянул духом, если он малым ходил и на кормушки и охотой интересовался то потом интернет, спорт, друзья, ему стало не интересна охота так как ведь мало настоящих мыслывцив и то что он видел его не радовало, но сейчас узнав все и понял что есть люди, мыслывци, настоящие не на словах, то твердо сказал я хочу ходить с тобой на охоту и именно в таком коллективе! Говоря о ситуации вобщем я ему объяснил что Бог нас учит и показывает, эти люди как вода святая Крещенская, которая попадая в иную воду очищает и ее, так и с помощью таких людей будет преобразован ми с Божьей помощью! Ведь у каждого есть семья, друзья и те люди которые с ними общаются, вот эти люди доктора общества и им Бог доверяет менять ситуацию! Моя семья в этом твердо убеждена! На продажу ружья отреагировал спокойно, сказал что все будет хорошо и что мы купим два одинаковых ружья, двадцатки Хуглу-104А, которое у нас было когда то и ему нравилось, и будем вместе ходить на охоту! Спасибо всем, у парня есть уверенность в том что с помощью Бога и товарищей которых Господь Бог посылает в этот час все преодолимо! Спасибо всем Вам! С искренним и глубоким уважением ко всем семья Фундовных!
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Світ не без добрих людей...Нехай Господь Бог дає йому здоров'я і ангели охороняють від не гараздів....
 

Pavel1988

Снайпер
Доброго Всем дня! Вчера перезвонил мне наш коллега, до всей нашей переписки, Петр Павловский с Ровенской области и мы под честное слово обговорили условия приобретения им моего ружья, договорились о встрече, ну сами понимаете сказав да я уже не мог сказать нет и дал согласие на встречу... Сегодня утром он в 6.30 был уже в Киеве у Охматдета, я еще через южный мост тянулся в пробке в 7.05, из за аварии, кто то стукнул незначительно другого в зад и у парня на вазе радиатор потек... Значится, человек приехал и все осмотрел, дал задаток в сумме 10000 гривен, практически оплатив полную сумму, взял цевье и уехал делать разрешение... Это как в анекдоте: "А если бы у Тебя миллион был, что бы Ты сделал, долги раздал, а остальные, а остальные подождут..." Но суть не в том, будет здоровье и силы будет и все остальное, Вам всем спасибо!!! А суть вот в чем, сына сегодня отпустили домой на выходные, выпросил у лечащего врача, дом есть дом! Ну и рассказал ему ситуацию не о продаже ружья, а отношения товарищей, коллег на форуме ко всему этому, его так впечатлило отношение к его ситуации людей которых он даже не знает, что слезы на глазах стояли у него и у жены моей... Результат на лицо, сын воспрянул духом, если он малым ходил и на кормушки и охотой интересовался то потом интернет, спорт, друзья, ему стало не интересна охота так как ведь мало настоящих мыслывцив и то что он видел его не радовало, но сейчас узнав все и понял что есть люди, мыслывци, настоящие не на словах, то твердо сказал я хочу ходить с тобой на охоту и именно в таком коллективе! Говоря о ситуации вобщем я ему объяснил что Бог нас учит и показывает, эти люди как вода святая Крещенская, которая попадая в иную воду очищает и ее, так и с помощью таких людей будет преобразован ми с Божьей помощью! Ведь у каждого есть семья, друзья и те люди которые с ними общаются, вот эти люди доктора общества и им Бог доверяет менять ситуацию! Моя семья в этом твердо убеждена! На продажу ружья отреагировал спокойно, сказал что все будет хорошо и что мы купим два одинаковых ружья, двадцатки Хуглу-104А, которое у нас было когда то и ему нравилось, и будем вместе ходить на охоту! Спасибо всем, у парня есть уверенность в том что с помощью Бога и товарищей которых Господь Бог посылает в этот час все преодолимо! Спасибо всем Вам! С искренним и глубоким уважением ко всем семья Фундовных!
В цім ділі головне Віра, впевненість і настрій. Якщо це чути в голосі і видо в очах значить видужає набагато скоріше. Терпіня Ваші сім'ї, а сину здоров'я, віри і побільше позитиву
 

MaksK

Новачок
Молодой организм справится с недугом. Верю в вашу победу. Боритесь и поборите!!!!
 

Baltika

Мисливець
В цім ділі головне Віра, впевненість і настрій. Якщо це чути в голосі і видо в очах значить видужає набагато скоріше. Терпіня Ваші сім'ї, а сину здоров'я, віри і побільше позитиву
Так! Дякую Вам, з Повагою!
 

Baltika

Мисливець
Доброго ранку Всім Вам друзі! Маю бажання замовити Сорокоуст в Михайлівському Золотоверхому за всіх Вас і Ваші сім"ї , якщо не заперечуєте то скиньте Ваші імена в приват, дякую, з Повагою Віталій! Бо якщо замовити за ніком, типу "Балтіка" то самі розуміете...:)
 

Baltika

Мисливець
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Нож-cpm-s-110v.66105/ Хочу с Вами поделиться одной историей о хорошем мастере и человеке Ростиславе Погуляй ! До болезни сына был разговор о приобретении мной у Ростислава ножа, случилось так что я оплатил по договоренности часть, возможно треть, материал и т.д., и к не к спеху ждал, но тут появились первые признаки, говорили что кишечный грипп, потом кот поцарапал, какие только диагнозы не ставили местные эскулапы, но далее в ночь на Пасху стало хуже и в 4-ре утра я поднял дежурного врача и с направлением помелся на областную, там направили на Оболонь первую детскую, сказали врачи что десять дней и и мы дома, все хорошо, Ростислав выставил нож, нож был хорош и я решил что заберу, я еще не знал что это за болезнь, но потом понял ... Но далее... Я извинился перед мастером, сообщив ему что по причине независящей от меня нож не могу выкупить и попросил его если есть возможность, то когда он нож продаст вернуть мне мои деньги, или сколько посчитает нужным так как был договор. Ростислав узнал о причине, попросил у меня номер карты чтоб переслать мне деньги, я дал номер карты жены , так как был постоянно при малом и банкоматов там не было, а дела были не важны, рвоты и ... Через время звонит моя жена и говорит что деньги переслали но больше от ожидаемой суммы?!? Я сообщаю Ростиславу что ошибка, какой то человек от его имени прислал мне денег, мою сумму и плюс такую же сумму но с лихвой! Но объяснил мне что так он решил, так как я по причине уже озвученной не смог нож забрать то он его продал и решил все деньги с продажи ножа переслать мне на лечение сына! Это было лишь начало ия конечно был благодарен ему, но не привык к такому благородству, да и как так, решил отказался от такого подарка, попросив его забрать лишак, сказав что я так не могу, с такими моими "инвестициями", ведь не правильно это. Но у Ростислава была другая точка зрения, он категорически отказался взять деньги назад сказав что мне нужнее будет!!! Так оно и было, далее врачи признали что лечение предыдущих специалистов было неадекватно! Есть врачи от Бога, есть с Богом, а есть не дай Бог! Вот такая Друзья история приключилась, я очень благодарен Ростиславу и всем Вам, Огромное Вам спасибо за поддержку материальную и особенно моральную! Бог на Вашем примере учит меня что нельзя стоять в стороне от таких моментов в судьбе человеческой, есть стихи у Тараса Шевченко, не помню дословно, они написаны на красочном пано стене в подземном переходе через улицу Черноворла перед главным входом в Охматдет, обязательно перепишу и выложу! Всем огромное спасибо! Удачи и здоровья, от щырого сердца! С Уважением!
 
Останнє редагування:

Baltika

Мисливець
Как здоровье Вашего сына,парню уже легче,как он себя чувствует.
Доброе утро! Хотел сегодня отписаттся но Вы опередили... Перевели на амбулаторное лечение, дом есть дом, высыпания пока присутствуют, начали есть кролика, прибавили в весе, но так лечение и контроль... Три года набдений у лечащего врача, и на таблетках пока полгода, утро виснол, квамател 40, фосфалюгель поочередно до еды, потом ипатон 250 во время еды, никатинка после еды, обед виснол до еды и фосфалюгель и йодомарин 200 во время еды, после еды никатинка, вечером виснол и фосфалюгель до еды, плаквенил 200 по две таблетки во время еды, после еды квамател 40, из за непростых лекарств наблюдаться у офтальмолога обязательно, на Рейтарской с Одессы с Филатова туда советуют, каждые десять-пятнадцать дней анализы мочи общие и по Ничипоренко предоставлять лечащему врачу, раз в месяц кровь на гормоны, обязательная консультация у нефролога професора Иванова на Леси Украинки 21а, и эндокринолога, в конце иесяца к гастроэнтерологу и может отменят виснол, квамател, фосфалюгелб, а через два месяца на третий обязательная госпитализация в Охматдет на профилактику, на неделю, полностью осмотр, а там решат... Но настроение боевое, кот Мартын, погоняло "димидрол" помогает в реабелитации малого, не отходит от сына, где на ногах высыпание и лижит и лежит на них, цирк, ну сын сказал что знает что раньше поправится! Пишу с смартфона так что возможны опечатки, пальцы не маленькие, а эти буквы маленькие и понатыкиваешь... Спасибо всем большое за поддержку, это зжорово и реально Товарищеская поддержка помогает сильно! Сын Библию читает, верит что Бог с ним и в нем! Бог с нами то чего нам бояться! А это с стены перехода у Охматдета то что обещал: "Любов-Господня благодать, Люби ж, мій друже, жінку, діток, Діли з убогим заробіток, То легше буде й зароюлять..." Т.Г. Шевченко . З Повагою Віталій.
 

Baltika

Мисливець
Как здоровье Вашего сына,парню уже легче,как он себя чувствует.
Как здоровье Вашего сына,парню уже легче,как он себя чувствует.
Доброе утро! Хотел сегодня отписаться но Вы опередили... В пятницу после обед перевели на амбулаторное лечение, дом есть дом, высыпания пока присутствуют, начали есть кролика, прибавили в весе, но а так лечение и контроль... Три года наблюдений у лечащего врача, и на таблетках пока полгода, утро виснол, квамател 40, фосфалюгель поочередно до еды, потом ипатон 250 во время еды, эналаприл пятерку, никатинка после еды, обед виснол до еды и фосфалюгель и йодомарин 200 во время еды, после еды никатинка, вечером виснол и фосфалюгель до еды, плаквенил 200 по две таблетки во время еды, после еды квамател 40 и пятерка эналаприла, на ночь еще виснол, виснол пить по две капсулы два раза в день, или по одной капсуле четыре раза в день, из за непростых лекарств наблюдаться у офтальмолога обязательно, на Рейтарской, там доктора Одесситы с Института Филатова, туда советуют, уже мы там были но раньше еще, каждые десять-пятнадцать дней анализы мочи, общие и по Ничипоренко, предоставлять лечащему врачу, раз в месяц кровь на гормоны, обязательная консультация у нефролога, професора Иванова на Леси Украинки 21а, и эндокринолога, в конце месяца к гастроэнтерологу, и может отменят виснол, квамател, фосфалюгель, а ипатон, плаквени, эналаприл это сказали надолго... Но это мнение врачей, у Бога все возможно! Болезнь цепонула почки, эналаприл, это те таблетки что от давления пьют, нам приписаны от склеротирования почечной ткани, снимают с почек нагрузку, а детям их нельзя, но нужно, а давление слабое и так далее, да куча лекарств с такими побочными действиями, зрение подсело, но что делать, верим в скорое выздоровление! Через два месяца на третий обязательная госпитализация в Охматдет на профилактику, на неделю, полностью осмотр, а там решат... Но настроение боевое, кот Мартын, он же Еесик, он же Масяка, и т.д., подпольное погоняло "димидрол", помогает в реабелитации малого, не отходит от сына, где на ногах высыпание и лижит и лежит на них, цирк, ну сын сказал что знает что раньше поправится! Пишу с смартфона так что возможны опечатки, пальцы не маленькие, а эти буквы маленькие и понатыкиваешь... Спасибо всем большое за поддержку, это здорово и реально Товарищеская поддержка помогает сильно! Сын Библию читает, верит что Бог с ним и в нем! Бог с нами то чего нам бояться! Хочу написатьто что обещал, с стены подземного перехода у главного входа в Охматдет слова с Вирша Т.Г. Шевченка : "Любов-Господня благодать, Люби ж, мій друже, жінку, діток, Діли з убогим заробіток, То легше буде й зароюлять..." Т.Г. Шевченко . Всім щиро дякую, і Господнього Вам і сімьям Вашим благословення! З Повагою Віталій. Откоректировал уже на компе...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дай Боже чтоб все было у Вас хорошо!!!
 

Baltika

Мисливець
Доброе Всем утро ! У нас борьба продолжается , передали нас профессору Ивановважением .у Дмитрию Дмитриевичу , главный нефролог Украины , лучший специалист в этой области и именно детский и подростковый , так как есть вопросы , вчера были на консультации у него Киев , Леси Украинки 21 А , рядом с лицеем имени Ивана Богуна , сегодня едем на Богатырскую ложиться :), в отделение нефрологии третий этаж , там кафедра у профессора , которую Дмитрий Дмитриевич курирует и отделение так же , он же договорился уже о нашей госпитализации и обследовании в отношении почек ... С Уважением .
 
Зверху