Порадьте спальний мішок

Статус
Закрита.

димон1983

Слідопит
Вирішив придбати спальний мішок, не знаю який взяти.Потрібен максимально теплий для наших температур взимку. В місці полювання є будиночок, але топити піч особливо ніколи та й зранку холодно взимку. Не знаю чи варто брати щось з дорогого чи ні. Хто яким користується і скільки приблизно коштує?Дуже дякую!
 

XXL

Снайпер
сегодня заказал
Terra Incognita Asleep Wide 400

1.644,00 грн.
Terra Incognita Asleep Wide 400

1.644,00 грн.

Версия для печати

Задать вопрос о товаре


Высококачественная серия универсальных спальных мешков конструкции типа "одеяло" с капюшоном, увеличенная по ширине до 100 см!!!
Благодаря расширенной нижней части, вы всегда сможете ночевать удобно и комфортно. При необходимости раскладывается в одеяло.
Система, препятствующая защемлению молнии, усовершенствована дополнительным пластиковым элементом.
Усовершенствована система соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии.
Приятные мелочи

  • молния с двумя двухсторонними замками
  • фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL"
  • анатомический капюшон
  • утеплительный воротник
  • утеплительная планка под молнией с защитой от защемления
  • внутренний карман для документов
  • клапан для защиты молнии от расстегивания
  • петли для подвешивания
  • компрессионная упаковка
Технические характеристики

Asleep Wide200300400
Температура, °C
min comfortmax–4 +6 +24–11 –3 +21–15 –9 +17
Наполнитель, г/м22 × 1002 × 1502 × 200
Вес
 

roz_koms

Слідопит
Уже третий год пользуюсь спальником Terra Incognita Pharaon 300, ночевал при -6 на улице (естественно в палатке), спать было комфортно.
 

XXL

Снайпер
на этом сайте самый дешовый ,А так 1800.Нравится ,что раскрывается одеялом,ну и цена-качество.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Вирішив придбати спальний мішок, не знаю який взяти.Потрібен максимально теплий для наших температур взимку. В місці полювання є будиночок, але топити піч особливо ніколи та й зранку холодно взимку. Не знаю чи варто брати щось з дорогого чи ні. Хто яким користується і скільки приблизно коштує?Дуже дякую!
пользуюсь 5 лет вот таким http://vtochku.com.ua/product/pinguin-comfort/
,он большой в обьёме и хорошо подходит именно для крупных пользователей, (при покупке спальник нужно обязательно примерять,что бы не был узкий и мал)после первых испытаний на себе на следующий год преобрёл жене леди(она у меня очень змерзлячая,потом внуку 4 года юниор.он спал в нём при минус 5 в палатке.очень неплохо зделаны,реально очень тёплые.есть и по лучше но это уже другие деньги.
 
Останнє редагування:

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Подивіться в інтернеті за НАТОвськими спальниками вмене такий є на лебединому пірї. Теплий супер.
 

mulyavchik

Снайпер
На форумі у нас е людина під нікому aristos продае різне армійськe спорядження та одяг армій європейських країн. Прошлого року я брав у нього спальник,канадський на пуху,ціна була 700 грн.якість вогонь,ще незамерзав.Подивиться в нього поспілкуйтесь може що порадить.
 
Статус
Закрита.
Зверху