Походный мангал (по типу складной печки "Перевал")

Статус
Закрита.

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
Складной походный мангал на 6 шампуров, незаменимая вещь для выездов на природу(охота, рыбалка), на дачу.
Размер - длина 41см, ширина 27см, высота 25см, толщина металла 2мм, вес 4.8кг
Цена 350грн.
IMG_1495.JPG IMG_1493.JPG IMG_1492.JPG IMG_1494.JPG
 
  • Like
Reactions: kef

Leodr

Снайпер
Чому на жаль? Це краще ніж нержавійка, його не буде крутити, і прослужить довше. Сергею удачной продажи за такой прайс даже не о чем и думать.
 

томка

Снайпер
Чому на жаль? Це краще ніж нержавійка, його не буде крутити, і прослужить довше. Сергею удачной продажи за такой прайс даже не о чем и думать.
Глубочайшее заблуждение...1."нержавейка" "нержавейке" рознь! в своё время в одном из цехов (на нашем заводе) наладили производство складывающихся в "чемоданчик" походных мангалов из коррозионностойкой(это верное название "нержавейки") стали. Марка стали,естественно не та из которой вилки и ложки делают...видимо такую сталь Вы называете"нержавейкой"... сталь должна быть высоколегированной,жаропрочной(она практически становится нержавейкой),т.к. не окисляется в среде воздуха при высоких температурах. Обычные углродистые стали недолго живут на складывающихся мангалах..окисляются шарниры и он из мобильного,портативного становится стандартным "козликом"-мангалом,коих множество. Прошу прощения за навязчивость..но истина важна.
 

Leodr

Снайпер
Насчет, истины если позволите! С металлами работаю не один год, мангалов было сделано многое количество. Мангал из нержавеющей как вы говорите легированой, толщина должна быть не менее 4мм, все что тоньше независимо от марки нержавейки будет крутить. У самого есть мангал из нержавнйки, можете посмотреть в теме "на чем готовим" и толщина его 4мм. Знаю все марки нержавеющей стали. Поэтому думаю что не заблуждаюсь. С. Ув.
 

томка

Снайпер
Насчет, истины если позволите! С металлами работаю не один год, мангалов было сделано многое количество. Мангал из нержавеющей как вы говорите легированой, толщина должна быть не менее 4мм, все что тоньше независимо от марки нержавейки будет крутить. У самого есть мангал из нержавнйки, можете посмотреть в теме "на чем готовим" и толщина его 4мм. Знаю все марки нержавеющей стали. Поэтому думаю что не заблуждаюсь. С. Ув.
...заблуждаетесь. Укажите м/с из которой не получилось...единственное "против" жаропрочной стали это ЦЕНА..
 

Leodr

Снайпер
Томка. Ответил в личку. Давайте не будем мешать человеку в продаже. И засорять тему. С. Ув.
 

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
Хлопці, я повний профан в металлах і мені було цікаво читати Ваші думки. Таким мангалом користуюсь сам і скажу з власного досвіду - поки він лежав нульцевим, появлялись плями іржі( і то тільки після того як повитирав від масла), а вже починаючи з першого використання іржа практично не появляеться, чому так не знаю, і ще - бляху не крутить. Вот фото з сьогоднішньої рибалки:), на шампурах 1.5 кг м"яса;)
20170829_140212.jpg
20170829_140226.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху