Правильные ответы на экзамен удостоверения охотника

Статус
Закрита.

Шустик

Новачок
Здравствуйте, меня зовут Юрий, скажите пожалуйста на основе которых материалов сделаны вопросы на получение удостоверения охотника, имею ввиду где найти 100% правильные ответы? На сайтах конечно вроде есть ответы но нет однозначности, на одни и те же вопросы встречаються разные ответы, пишут также вопросы которых даже нет на сайте ДАЛРУ, виртуальный тест также есть но кому верить? Вопрос очень актуален для всех начинающих, ведь не хочеться 5 раз ездить по месту прописки для пересдачи, должен же быть эталон по которому можно подготовиться прийти и сдать , как по ПДД к примеру. Надеюсь на ответ также главы ВР УТМР Шуляра Н.С. Спасибо.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

karman

ветеран форуму
надійна команда
Правильные ответы дают в лесхозе, это там где сдают охотминимум и выдают охотничий билет. Как то так.
 

baa

Мисливець
Шустик;226358 сказав(ла):
Был уже дают только вопросы без ответов.
А что Вы хотели, им дали маленькую власть и возможность сшибать пару копеек, они своего не упустят.Страна такая,не знаю как будет дальше,а пока изучите сами охот минимум,а там по обстановке.90% молодых охотников которых я встречал в последнее время ПЛАТИЛИ.Не потому что глупые или ленивые,а потому что там реально выносят мозг.
 

Гусар

Слідопит
Надо доставать книжечку по охотминимуму. Кокда выучите, то ненадо никакие правильные ответы.
 

typict

Мисливець
Немає нічого складного, проходив цей іспит http://www.ohota-ribalka.com.ua/test.html Протягом місяця кілька хвилин на день. Пішов в лісгосп і здав з першого разу. Звичайно формулювання питань міняються і додаються інші, але суть та сама.
 
Статус
Закрита.
Зверху