Предлагаю Remington-700 SPS Varmint .223

Статус
Закрита.

Seleznyov

Новачок
Remington-700 SPS Varmint .223, бушинг, пристрелка на разные дистанции под боеприпас, оригинальная оптика Bushnell 4-12х42 Yardage pro со встроенным лазерным дальномером и девятью сменными барабанчиками вертикальных поправок, кожаный ремень, чехол. + полный комплект для релоада (пресс, весы, триммер для подрезки, дозатор пороха, матрицы, 2 пластиковые бокса для патронов по 50 шт каждый, + 300 гильз (не более 2-х циклов зарядки) 500 капсулей, 200 пуль Hornady V-max 55 gr. Банка пороха Hodgdon (455 грамм на 300 патронов), ручной капсулятор. Кучность ствола 0.2-0.3 МОА (0.7-1 см на 100 м.) (Регистрация УАСМ Запорожской области.
 

Seleznyov

Новачок
+ сошки. + всё для чистки, сольвент паста (BJ bore хватит до конца жизни), шомпол, вишеры. Общий настрел около 350 выстрелов, на охоте был 3 раза, восновном спортивная стрельба по бумаге. Состояние почти идеальное. Причина продажи: хочу 30-06, возможен обмен.





Мишень стрелялась с 220 метров, нестабильный ветер 1-2 м/с.
 

Вкладення

На хиба вин вам нужон?
223 универсальный калибр!
Навить кабана стрелляем, в любом размере.
Про остальных молчу вже)))
 

felixxx

Новачок
Интересует Какой реальный настрел?
Пишиш 300 гильз не более 2х циклов перезарядки это ужо 6 сотен выстрелов и на фото видно Вольф в нормальном код.ве. + Полный комплект релоадыря .
Случаем настрел к 4.5 тыщ не приближается.)
 

Seleznyov

Новачок
felixxx;97203 сказав(ла):
Интересует Какой реальный настрел?
Пишиш 300 гильз не более 2х циклов перезарядки это ужо 6 сотен выстрелов и на фото видно Вольф в нормальном код.ве. + Полный комплект релоадыря .
Случаем настрел к 4.5 тыщ не приближается.)
200 гильз Remington купил неделю назад по 2,50 грн. уже один раз стреляные, телефон продавца гильз 0936089671 зовут Андрей, можете позвонить и проверить мои слова. Парень работает на стрельбище в Чернигове, отсылает новой почтой, я и купил "про запас", как говорят - "шоб було". Я заряжал 50 купленных новых гильз 2-3 раза. Черниговские гильзы отожжены, почищены ждут своего часа, просто запасался гильзами, пулями, порошком (на случай конца света... шутка) Общий настрел посчитал по количеству оставшихся капсулей, в пачке было 1000, осталось 500 в пачке, около 50 в капсуляторе и чуть меньше сотни заряженных патронов в боксах стоят. + пару пачек заводских стрелял после покупки. Математика проста...
-------------------------------------------------------------------
В первой строчке 1-го сообщения я допустил ошибку, написав вместо слова Беддинг слово "бушинг". Беддинг (вывешивание ствола). УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ АДМИНА ИСПРАВИТЬ!!! БЕДДИНГ на винтовке делал в мастерской специалист со стажем из г.Запорожье, сделано аккуратно и качественно, и всего за 200 баксов...
 

Seleznyov

Новачок
felixxx;97203 сказав(ла):
и на фото видно Вольф в нормальном код.ве. + Полный комплект релоадыря .Случаем настрел к 4.5 тыщ не приближается.)
Эта пачка Вольфа так и осталась начатая, вольф летит "не красиво" около одной минуты, подарю, как бонус. Насчёт общего настрела всё проверяется кучностью - если есть желание выехать и стрельнуть по бумаге, я только ЗА!!!
 

Seleznyov

Новачок
Рассмотрю варианты по отдельности:
- ствол с планкой вивер, кож ремень, патронтаж на прикладе. + сотня очень кучных и стабильных патронов с пулями Hornady A-max и Z-max 55 gr. Отдам за 7000 грн.
- Набор для релоада и компоненты (гильзы, порох, капсуля, пули) отдам за 5400 грн.
- прицел оптический Bushnell yardage pro 4-12x42 новый стоит 750 баксов, отдам за 3600 грн.
ВСЁ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ МОГУ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ "ЧИСТОГО" СТВОЛА ИЛИ ОДНОВРЕМЕННО!!!
 

Хова

Новачок
Seleznyov;97249 сказав(ла):
Рассмотрю варианты по отдельности:
- ствол с планкой вивер, кож ремень, патронтаж на прикладе. + сотня очень кучных и стабильных патронов с пулями Hornady A-max и Z-max 55 gr. Отдам за 7000 грн.
- Набор для релоада и компоненты (гильзы, порох, капсуля, пули) отдам за 5400 грн.
- прицел оптический Bushnell yardage pro 4-12x42 новый стоит 750 баксов, отдам за 3600 грн.
ВСЁ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ МОГУ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ "ЧИСТОГО" СТВОЛА ИЛИ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Seleznyov;97249 сказав(ла):
Рассмотрю варианты по отдельности:
- ствол с планкой вивер, кож ремень, патронтаж на прикладе. + сотня очень кучных и стабильных патронов с пулями Hornady A-max и Z-max 55 gr. Отдам за 7000 грн.
- Набор для релоада и компоненты (гильзы, порох, капсуля, пули) отдам за 5400 грн.
- прицел оптический Bushnell yardage pro 4-12x42 новый стоит 750 баксов, отдам за 3600 грн.
ВСЁ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ МОГУ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ "ЧИСТОГО" СТВОЛА ИЛИ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Стану на очередь за прицелом мой телефон 0660615125
 

Seleznyov

Новачок
Добавил ещё фоток. Кого интересует "голый" ствол (без ничего, как с магазина), могу отдать за 6000 грн.
С оптикой пристреляно от 100 до 350 метров (расстояние выставляется на оптике целевым барабанчиком, на котором уже указано расстояние в метрах, барабанчик подобран только до 350 м. дальше не проверял. Шаг нарезов ствола 1/12 дюйма, позволяет стрелять пулями от 50 до 60 гран. (от 3 до 4 грамм), 60 грановые подходят только тип Nosler BT и Hornady на определённых навесках, всю информацию дам дополнительно.
Естественно, что продажа подразумевается под разрешение с переоформлением, других вариантов нет, и быть не может, прошу больше глупых вопросов по телефону не задавать!!!
 

Вкладення

Seleznyov

Новачок
СНИЖАЮ ЦЕНУ ЗА КОМПЛЕКТ ДЛЯ РЕЛОАДА ДО 2500 ГРН. (ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЁТСЯ) ОБЩАЯ ЦЕНА ВСЕГО ВЫХОДИТ 12 000 ГРН. (6000+3600+2500)
 
Статус
Закрита.
Зверху