Прицел Tasco 6-24х40 Target&Varmint

Magon08

Мисливець
Прицел Tasco 6-24х40 Target&Varmint предназначен для стрельбы на дальние дистанции, имеет широкий диапазон кратности увеличения. Мульти-просветленная оптика обеспечивает яркую, кристально чистую картинку с высоким разрешением. Регулировочные барабаны позволяют максимально точно настроить прицел без особых усилий. Водонепроницаемость, ударопрочность и защита от запотевания обеспечит высокую надежность изделия.



Б.у. - Присутствуют стираемые следы от колец. незначительные царапины на защитн. колпачках барабанчиков поправок. В остальном в отличном состоянии. Оптика чистая, без коцок и царапин.
Приехал из США.




Характеристика:

Вид: Оптический прицел;
Вес: 541.5 г;
Длина прицела: 405 мм;
Цвет: Черный;
Кратность приближения: 6x-24х;
Диаметр объектива: 40 мм;
Диаметр центральной трубки: 25.4 мм;
Удаление выходного зрачка: 76 мм;
Цена деления поправок: 1/4 MOA;
Тип прицельной марки: 30/30;
Подсветка сетки: Нет;
Отстройка от параллакса: Есть;
Производитель: Tasco (США).

Цена 2650 грн.





 

Magon08

Мисливець
не могу конечно утверждать, так как не имею такой калибр, чтобы проверить, но должен выдержать.

этот прицел был сделан для американского рынка, одно только это уже как-то должно говорить о его качестве к выдерживанию нагрузок крупных калибров.
 

Magon08

Мисливець
если боитесь что он расыпится, зачем вообще деньги за него предлагаете?

Хотя в любом случае Ваше предложение меня не устраивает.
 

Boris76

Мисливець
если боитесь что он расыпится, зачем вообще деньги за него предлагаете?

Хотя в любом случае Ваше предложение меня не устраивает.
всерівно я вам вдячний,якщо надумаете і мене буде цікавити приціл,пишіть в лічку.
 

Magon08

Мисливець
сегодня в свой день рождения скидки на все мои товары в 250 грн.!

Только до 24.00.

Смотрите мои темы!
 

Magon08

Мисливець
в честь такого праздника.... и только сегодня и только Вам, я могу скинуть еще 100 грн.))). И продать прицел по праздничной цене в 1750 грн.! Но вся эта скидка действует только сегодня до 24.00

Завтра цена вернется к той что была ранее.
 
Зверху