Причины браконьерства?

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Admin, 2 лют 2012.

reloader
  1. Genry

Genry Слідопит

Ниже цитата:
    Если практически в открытую и Вам это известно, то по какой причине бездействуете?

KFoR подобається це.
  2. Safari
  3. Genry

Genry Слідопит

Похоже тоже демократия мешает(((

KFoR подобається це.
  4. Altay1972

Altay1972 Мисливець

Джек! За деньги я могу сделать все!

Я думаю что в Беларуси таких проблем практически нет, потому что есть гос программа, и самое главное: работают законы, взимаются штрафы,
    отбивается охота охотить под штраф...

Практически вчера звонит человек и говорит: косуля 20 кг чистый вес, 1500 грн, кто может забрать...?

У него рядом хозяйство, а он хрен сосет или лижет, вот и промышляет как может...
    С одной стороны чистый бракоша, с другой - надо выживать, кто как может...

oooomasterandrey подобається це.
  5. Mechanik

Mechanik Слідопит

м. Черкаси та Черкаська область, полювання на козулю ЗАКРИТО 31 грудня 2017 р.

6. кей

кей Мисливець

Останнє редагування: 25 лют 2018
  7. Genry

Genry Слідопит

Для чего план? Без обид, но если у Вас отбирают мобильник что Вы делаете? Уверен знаете что делать, а не составляете план...(
    Ещё раз без обид.
    Заявление и пусть разбираются с ними, а отреагировать обязаны. Вы же и оплачиваете им ЗП(Полиции). А не их компетенция - перенаправят...

8. Genry

Genry Слідопит

Да нет второй стороны никакой!( Вы же не пойдёте грабить, если нужны деньги, а поищите работу.
    Сторона только одна - украсть и продать.

ТАР подобається це.
  9. Altay1972

Altay1972 Мисливець

Самый легкий путь...

10. Genry

Genry Слідопит

Конечно, учитывая что всё помалкивают(

11. Genry

Genry Слідопит

Тоже метод(о первом варианте)...

12. Genry

Genry Слідопит

Не факт, что браконьеры... когда видео отснято?
    Хотя везти в город остатки косуль это собак кормить собирались ими что ли?.
    Не понимаю такого(

13. Mechanik

Mechanik Слідопит

Шановний Пан Genry
    Читаємо уважно на дату публікації матеріалів, регіональних інтернет ресурсів Черкащини.
    http://zmi.ck.ua/cherkassy/strashna...tnika-znayshli-rozchlenovanih-kosul-foto.html
    Надіюсь, на Ваші питання КОГДА и ЗАЧЕМ мені вже не треба відповідати.
    Так, це справа рук - браконьєрів.
    Такі замучені голодом бракоші, які сидять на хлібові з водою, і діти їхні вже пухнуть з голоду.
    Сумні наші новини, і далі буде, ще гірше.
    Щиро Вам Дякую.

14. Genry

Genry Слідопит

Была ссылка на видео только, поэтому и переспросил.
    Вже плачу(((

Аби мисливці їм "допомогли", то мабуть і потреба в полюванні зникла в них)

Mechanik подобається це.
  15. Бандерос

Бандерос Мисливець

И не одну точку никто не прикрыл и не наказал никого , хотя знают о них очень хорошо те кто уполномочен на охрану тех кого там коптят и варят . Интересно а куда деют шкуры лисы и енота все те же уполномоченные ? Сами относят или кого то просят отнести ))? А там чего только не увидишь - от шкур запрещенных к добыче животных до краснокнижных . Вот вам и вся борьба с браконьерством . Но обидно что ведь все знают об этих скупщиках и пользуются ихними услугами все те же уполномоченные , только никто никого не наказал .

16. север

север ветеран форуму надійна команда

А то!:confused:
    Или это все - по лицензиям добыто?
    П.С. Кстати, для особо говорливых- в открытом доступе- с телефонами и т.д.: иск в полицию будете подавать, чтобы проверили законность добычи шкурок?
    https://www.olx.ua/obyavlenie/shkurki-kunitsy-IDxW0K8.html#c0f78eed0c;promoted

Останнє редагування: 27 лют 2018
  17. Бандерос

Бандерос Мисливець

Я думаю что одной из причин браконьерства в нашей стране есть не желание бороться с этим начиная от простого участкового , экологов ,
    и заканчивая начальниками и НАЧАЛЬНИКАМИ УООР.

18. Бандерос

Бандерос Мисливець

А может должны подавать иск и отреагировать на все это те кто создал этот форум , или как всегда наша хата скраю ? Али они этого не видят и не знают про это ? Как думаете ?

19. север

Кстати, подскажите, каков был лимит каменки и белодушки в сезон 2017/2018 по Украине?

20. север

Торговые площадки не несут ответственности за достоверность информации, насколько я знаю. Там есть определенные ограничения, но - не настолько, как в этом случае.

21. Бандерос

Бандерос Мисливець

Ошиблись каменка и белодушка есть одно и тоже , наверное Вы хотели написать лесной . Я думаю то что в одной точке приёма меха лежит более чем в разы выше всех лимитов по стране .

север та Genry подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф