Продам Бельгийское ложе BAYARD (Баярд)

Marikman

Новачок
Продам в хорошие руки бельгийское ложе BAYARD, механизм работает отлично. Внешний вид решил оставить в оригинале, трещин, сколов нет, а кому нужно, тот и сам по своему вкусу "губы ему намажет"! Цена 1500 грн.

063-4730075
099-1576707
 

Вкладення

Marikman

Новачок
Во-первых, если не соображаете, то не обязательно оставлять свои бестолковые комментарии, а во-вторых, он не убитый, а немного подзатертый, что исправляется за пару сотен гривен у любого мастера, а если руки не кривые, то можно и самому с него пулю сделать!))
 

Mykola STARyy

Снайпер
что бывают коллекционеры убитых прикладов?
Не конче. Я б, наприклад, купив рідне дерево до Сент Етьєна з фігурною врізкою. Можна і під реставрацію, те що є мене зовсім не тішить.
IMG_20180124_205339.jpg
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Во-первых, если не соображаете, то не обязательно оставлять свои бестолковые комментарии, а во-вторых, он не убитый, а немного подзатертый, что исправляется за пару сотен гривен у любого мастера, а если руки не кривые, то можно и самому с него пулю сделать!))
Выходит ты не соображаешь в каком разделе свой немного подзатертый выставлять.
 

Marikman

Новачок
Не конче. Я б, наприклад, купив рідне дерево до Сент Етьєна з фігурною врізкою. Можна і під реставрацію, те що є мене зовсім не тішить.
Переглянути вкладення 411830
Якщо немає тріщин, то не тратьте гроші. Рекомендую звернутися до майстра, він Вам його лінійкою виміряє під довжину руки і підріже або скаже яку товщиною потрібно накладку і буде Вам щастя:)
 

валентин 65

Мисливець
Не функционально. Но любой труд надо ценить. Но лучше было-бы на панно в свой "угулок" для себя . С ув .
 

Marikman

Новачок
:) Давайте я про своє щастя сам подбаю. :p В плані стрільби і цьому нічого не бракує. Лиш до краватки гуцульський лейбик не пасує .:D
Я лише порекомендував, а ні в якому разі не нав’язую, тому вирішуйте на свій розсуд:p;)
 

Marikman

Новачок
Не функционально. Но любой труд надо ценить. Но лучше было-бы на панно в свой "угулок" для себя . С ув .
В моем уголке не хватает только снайперской винтовки, на которую с нашими зарплатами накопить нереально;))
 

VitGor88

Новачок
Если тема живая, то есть интерес к покупке.
Реквизиты и ответ, плиз, в личку.
С ув.
 
Зверху