Продам Браунинг Авто -5.

Статус
Закрита.

штурман

Мисливець
Ради бога,если это Вам поможет -я буду искренне рад. Не претендую на абсолютность, но держал в руках мирокку, там присутствуют надписи на стволе об лицензировании и патентах и стоит клеймо страны изготовителя. Почему то меня раздирает сомнение,что в Японии на заводе Мирокку догадаются шлепнуть клеймо - сделано в Бельгии. И еще- к ружью никто не прикасался ни отверткой,ни кисточкой с лаком.
1708439659563.jpeg
1708439601616.jpeg
 

mulyavchik

Снайпер
Цікаве має місце нанесення номеру на стволі.Чи тоді так наносили?А з номером на ресивері збігається?Дякую.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Накінець дійшли до того з чого повинні були починати,а власне з клейм на рушниці!!!Думав,що всім було все ясно без них,але....!!Накінець чекаю фото всіх клейм,власне клейм,а не написів.Думаю сюрпризи будуть як по виробнику так і по доукомплектуванні.
 
Останнє редагування:

штурман

Мисливець
Номера на стволе и ресивере совпадают.Завтра при нормальном освещении сделаю фото. И клейм на стволе тоже. Если это что то изменит.
 

немец1970

Слідопит
Номера на стволе и ресивере совпадают.Завтра при нормальном освещении сделаю фото. И клейм на стволе тоже. Если это что то изменит.
Номер на стволе выбит, а не гравёром нанесён. Они не совпадают! Обычно пишут в разрешении 2 номера. Прошу прощения за флуд
 

mulyavchik

Снайпер
Може компетентніші люди,які знають всі тонкощі в цих питаннях, внесуть нам якусь ясність?Шоб ми тут недоказували один одному Химині кури...
 

штурман

Мисливець
Стоп. Или я дурак,или лыжи не едут.Номер на стволе и ресивере одинаков. Что не совпадает? А выбит он или гравирован это как то влияет на что то ? На стволе выбито - сделано в Бельгии, нет это японец. К чему это?
 

немец1970

Слідопит
Для того, чтоб лыжи ехали не стойте на асфальте!
Для чего,- поясню и повторюсь, если вы сразу не поняли. Не вводите людей в заблуждение, у вас не бельгиец, а японец! Почему на стволе и ресивере написано «сделано в бельгии» это отдельная маркетинговая комбинация! И к Бельгии никакого отношения не имеет, кроме надписи! На вражеском форуме есть тема-ружье глазами владельца, там 132 страницы все расписано, почитайте, занимательно и интересно, во всяком случае, чтоб не задавать вопрос «к чему это?» и не выглядеть глупо. А номерок, что недалекий человек нацарапал на стволе, только испортив внешний вид, в разрешительной силы иметь не будет, тк эксперт при отстреле и давая заключение ндкц впишет фактический номер, который выбит в заводских условиях, а не нацарапан! Но вы почему-то его скрываете…
И подскажите, это трещина или царапина:
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Volker

Слідопит
Родной ствол небось разорвало? Нашли замену, нацарапали бормашиной номер ружья-и на продажу. Что еще в этой ситуации можно думать??
 
  • Like
Reactions: BVR

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А выбит он или гравирован это как то влияет на что то ? На стволе выбито - сделано в Бельгии, нет это японец. К чему это?
Впливає, причому дуже!!!Солянка, якщо вона є, навіть і на заліковій зброї не допускається.Все повинно бути за правилами та збройовими законами.Лише тоді зброя відповідає терміну-АUS!!!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху