Продам Браунинг Fusion Evolve

Статус
Закрита.

Brno

Мисливець
DSC08711-1.jpg
DSC08759.jpg
DSC08741.jpg
Куплено в октябре 2008 г. в Ибисе на бул. Дружбы Народов. Было 3 раза на охоте. Коробка патронов максимум))
В комплект входит собственно ружье, ремень, шомпол для чистки, также патронташ и сейф (фотки пришлю в течение недели). За все хочу поставить 50000 грн с торгом. Тел 0996099589 Евгений
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Чехол уж очень эротичный... Там же в "Ибисе" нагрузили?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Brno

Мисливець
Ув форумчане,ружжошко не мое, тел хозяина указан выше, учитывая благополучие наступившее на нашей оспіваной у віршах та піснях Українській землі, решил покинуть перенаселенный желающими жить заможно людьми и переселиться на более бедненькие, требующие поднятия, заграничные территории. Поэтому , хочет передать это ружье из своих не охотничьих рук в руки достойного Охонника.
 

Brno

Мисливець
Теперь по теме. Ружье действительно не стрелянное, в смысле было на охоте 3 выезда , не отстреляло и пачки патронов. Смотрите, преобретайте....
 

Brno

Мисливець
Всем здравствуйте. Учитывая возникшую жизненную необходимость, цена снижена до 42 т.грн. за вышеуказанный комплект.
 

Brno

Мисливець
Если хорошему человеку - охотнику , возможен торг.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Если хорошему человеку - охотнику , возможен торг.
Отделите по цене товар!
Сейф-........гр
Ружьё- .......гр
Чехол-.......гр
Кому то нужен сейф,но есть ружьё,у другого нет такого чехла,но есть сейф с ружьём,третьему всё комплектом дорого,
а само ружьё он бы купил....ну как то так!
 

Brno

Мисливець
Ув Димон, ружжо новое!!! А фото в каком ракурсе вас больше интересует, могу подкинуть
 

Brno

Мисливець
Воспользовавшись советом старших товарищей: возможна продажа не комплектом
 

Brno

Мисливець
Благодарю за Ваш интерес и предлагаю набрать указанный выше номер тел хозяина, дабы иметь информацию из первых уст
 
Статус
Закрита.
Зверху