Продам ИЖ 57

Статус
Закрита.

vadim.kr.

Новачок
О ружье:
- я купил его в 2002 г.
- стволы внутри абсолютно зеркальные, 750 мм
- шата стволов нет
- дерево пропитано льняным маслом, орех, есть скол (реставрирован)
- при мне ни какой ремонт не делался и ни какие существенные дефекты не появились
- с 2009 г. лежит без дела в сейфе (и периодически смазывается)
- перед фото сессией ничего косметического не делал, после - не стрелял
- паспорта к ружью нет, родного дерева нет
- зарегистрировано в Днепре. Продажа и осмотр только через разрешительную систему
Больше подробных фоток могу сбросить на почту.
Цена 16000 грн. (600 $)
093-417-15-33
kva5712@gmail.com

 

Вкладення

SAB

Мисливець
Красива рушничка!! А вiд чого може буть на екстракторi, на лiвому стволi така коцанка? Я вже также бачiв двiчi!
 

vadim.kr.

Новачок
- с 2009 г. лежит без дела в сейфе (и периодически смазывается)
- перед фото сессией ничего косметического не делал, после - не стрелял
 

okhorly

Слідопит
Я несколько лет назад покупал в Днепре ложу 57-ю. Парень на Шкоде в речпорт привозил, имени не помню уже. ТС, это не Вы были?
 

okhorly

Слідопит
Мир тесен. Вадим, спасибо за ложу, стреляю и радуюсь. Я ее немного подшаманил - снял лак и пропитал. С Вашего разрешения Фото выложу, похвастаюсь. Еще раз удачи в продаже.
 

Вкладення

I am a hunter

Мисливець
От бойка:(. Ружье хорошее, дерево - на любителя, но это лечится при желании. Удачной продажи.
Так быват!Полежит ружье в сейфе не стреляя 60 лет а потом отбой не работает....и через коленку открываем....Винты сами на болтиках срываются...Отдай за него не дорого а потом по мастерам тягай его....Подобный хлам продал и купил себе новый Ата нео и поверте....И звените если историю мега ружья с супер боем на 70м осквернил....Просто смотриш на наш форум торговая площадка барыг...И еще раз извиняюсь удачной продажи Вам!п.с в дискуссию в ступать не буду!
 

tyrist 1945

Тигр
Так быват!Полежит ружье в сейфе не стреляя 60 лет а потом отбой не работает....и через коленку открываем....Винты сами на болтиках срываются...Отдай за него не дорого а потом по мастерам тягай его....Подобный хлам продал и купил себе новый Ата нео и поверте....И звените если историю мега ружья с супер боем на 70м осквернил....Просто смотриш на наш форум торговая площадка барыг...И еще раз извиняюсь удачной продажи Вам!п.с в дискуссию в ступать не буду!
Не можу зрозуміти написаного.. тобто ви пропонуєте людині віддати іж 57 в утиль і терміново бігти купувати рушницю вашої мрії ату нео? І це все щоб не бути баригою...у вашому розумінні? Дивно.
 

okhorly

Слідопит
Так быват!Полежит ружье в сейфе не стреляя 60 лет а потом отбой не работает....и через коленку открываем....Винты сами на болтиках срываются...Отдай за него не дорого а потом по мастерам тягай его....Подобный хлам продал и купил себе новый Ата нео и поверте....И звените если историю мега ружья с супер боем на 70м осквернил....Просто смотриш на наш форум торговая площадка барыг...И еще раз извиняюсь удачной продажи Вам!п.с в дискуссию в ступать не буду!
Иногда лучше жевать.
 

I am a hunter

Мисливець
Доброго здоровья, шановні однодумці.Ок по теме.. vadim.kr система отбоя работает?В районе левого патронника в следствии чего осталась отметина?Лоб колодки на фото,бойки взведенны? Ключ с какой челью снимался?Фото с сверху можно?(Ключь относительно предохранителю в закрытом виде)Почему Вы с 2009 года так не уважительно отнеслись к 57 заставели его пылиться в сейфе?!Причина продажи....п.с коменты форумчан....у вас 57 был???у меня был могу докозать!Мой турок 3 года гарантии, на 10лет точно хватит !Если хватит у меня терпения с ним столько охотится...57 через максимум 500 будет болтаться по горизонту,если уже не болтаеться....Подескусировать создайте тему...
 

Rainbow

Мисливець
А вiд чого може буть на екстракторi, на лiвому стволi така коцанка? Я вже также бачiв двiчi!
Можливо дефект донця (закраїни) гільзи, особливо сучасних, у яких воно виготовлене з "товстої фольги" :D. Екстрактор проскочив, а потім поспіхом "виковирювали" шилом. Таке буває на полюванні...
П.С. Рушниця в цілому добротна, при належному догляді прослужить ще не одне десятиліття.
П.П.С. Ціну не обговорюю. ТС бажаю вдалого продажу.
 
  • Like
Reactions: SAB

Мартыныч

Мисливець
Доброго здоровья, шановні однодумці.Ок по теме.. vadim.kr система отбоя работает?В районе левого патронника в следствии чего осталась отметина?Лоб колодки на фото,бойки взведенны? Ключ с какой челью снимался?Фото с сверху можно?(Ключь относительно предохранителю в закрытом виде)Почему Вы с 2009 года так не уважительно отнеслись к 57 заставели его пылиться в сейфе?!Причина продажи....п.с коменты форумчан....у вас 57 был???у меня был могу докозать!Мой турок 3 года гарантии, на 10лет точно хватит !Если хватит у меня терпения с ним столько охотится...57 через максимум 500 будет болтаться по горизонту,если уже не болтаеться....Подескусировать создайте тему...
Если Вас не интересует этот "металолом", зачем столько вопросов!
 
Статус
Закрита.
Зверху