Продам Иж 12 1964г.в 12калибр

Игореха

Новачок
Продам ИЖ-12 1964г.в Зарегистрированно АРКрым г.Бахчисарай настрел не большой дерево орехдосталось от отца а он на охоту практически не ходил, цена 6000грн тел.0951897878 Игорь
 

суган

Новачок
Игореха;68762 сказав(ла):
Продам ИЖ-12 1964г.в Зарегистрированно АРКрым г.Бахчисарай настрел не большой дерево орехдосталось от отца а он на охоту практически не ходил, цена 6000грн тел.0951897878 Игорь
Фото плиз.
 

Игореха

Новачок
суган;68763 сказав(ла):
Игореха писал:
Продам ИЖ-12 1964г.в Зарегистрированно АРКрым г.Бахчисарай настрел не большой дерево орехдосталось от отца а он на охоту практически не ходил, цена 6000грн тел.0951897878 Игорь

Фото плиз.
Не могу сбросить фотки на сайт
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Трудно поверить, что с ружьем почти не охотились, если вокруг бойков четко видны прогары... Да и дерево, видать, новое... Нестыковочка однако!
 

Russ

Мисливець
Я понял, теперь цену на продажу всех ИЖ-12 формирует Олег со Львова.
 

Ванс

Мисливець
Russ писал:
Я понял, теперь цену на продажу всех ИЖ-12 формирует Олег со Львова.

підтримую!!!
 

Игореха

Новачок
Videoprof;68877 сказав(ла):
Трудно поверить, что с ружьем почти не охотились, если вокруг бойков четко видны прогары... Да и дерево, видать, новое... Нестыковочка однако!
Здравствуйте! Вы коечно ребята в авторитете, но гораздо все проще! И из ружья не охотились а и ногда стреляли по бутылкам а по дереву ни кто кроме специалистов не придает значение родному дереву,просто захотелось с ореха и щекой и все,а как вы говорите прaгары так не для посвященного человека это звучит как какие то там дыры что ли.А вообще ребята фото это одно а в живую посмотреть это другое.Всем Спасибо за критику!С ув.
 

veryman

Новачок
прогари свідчать про велику кількість пострілів, поганий догляд та інше, і не важливо по пляшках чи по качках!!! кожний постріл це зменьшення ресурсу сволів та навантаження на їх внутрішнє покриття. А відповідно, наступном власнику може нічого не залишитись, тому люди і хочуть придбати рушницю з мінімальним настрілом щоб через декілька років не витрачатись на наступне придбання. З повагою.
 

Klever

Мисливець
Может с ружьём и мало охотились, тогда и чистили его ещё реже.
 
Зверху