Продам ОП СКС

Статус
Закрита.

Игорёша

Новачок
Продам карабин ОП СКС 1 категории с документами. В идеальном состоянии (новый), пристрелочный настрел 30-40 патронов. Приклад 2 шт., штучный + родной, оптика Беларусь 6Х40 (пристреляна на 100 м), шомпол, 2 планки для патронов (без патронов). Цена 600 у.е. Переоформление через комиссионный магазин или разрешительную систему. Разрешение на продажу в наличии. Справки по тел. 0674859779
IMG_0421.JPG
IMG_0422.JPG
IMG_0423.JPG
IMG_0424.JPG
IMG_0425.JPG
IMG_0426.JPG
IMG_0427.JPG
IMG_0428.JPG
IMG_0429.JPG
IMG_0430.JPG
IMG_0432.JPG
IMG_0433.JPG
IMG_0434.JPG
IMG_0435.JPG
IMG_0436.JPG
IMG_0437.JPG
IMG_0438.JPG
IMG_0440.JPG
IMG_0441.JPG
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Игорёша

Новачок
Добрый день, реального калибра не знаю, нечем промерить, пуля на выходе из канала ствола свободно не проходит! От себя могу сказать, что карабин покупался в магазине Форт (Винница), сам карабин из стратегических запасов СССР(Казахстан), год выпуска предположительно 1985, ствол внутри с каким-то покрытием (не черный метал), снаружи воронение, настрел 30-40 патронов максимум, на охоте ни разу небыл, последний раз стрелял при пристрелке оптики (лет 12 назад).
 

Altay1972

Снайпер
Как же пуля будет проходить в канал ствола если ее диаметр 7,85 мм, а браковочный калибр 7,772 мм. Не пишите ерунду, скажите калибр не промерялся и все...
 

Altay1972

Снайпер
Гильза по оптике лупит крепко, удары свежие, долго не проживет (оптика).
 

Игорёша

Новачок
О том, что калибр не промерялся написано в первом сообщении! Пуля свободно не проходит - это означает, что проходит только при выстреле, ну или особо одаренные могу воспользоваться молотком. Тем, у кого есть время на подсчеты отметок от гильзы на оптике, желаю удачи, на фото все видно!
 

Altay1972

Снайпер
сам карабин из стратегических запасов СССР(Казахстан), год выпуска предположительно 1985, ствол внутри с каким-то покрытием (не черный метал)
Да без обид, просто не надо писать ахинею... Откуда казахский карабин взялся в Виннице, Вы правда думаете что карабин такой молодой 1985 !!! года рождения, а я думаю что он, поскольку внутри с "каким-то покрытием" (хромированный канал ствола), выпуска недалеко после 1953 года, на карабине отсутствует родная крышка ствольной коробки на которой стоит клеймо производителя и год выпуска, иначе не надо было гадать...
e21d61.jpg


Надо говорить ПРАВДУ, а не впаривать... Покажите результат пристрелки, и если он дает хорошую кучу на 100 метров, все остальное будет ерунда, ибо ствол и куча это самое главное в данном вопросе
 

Игорёша

Новачок
Для тех, кто купил карабин 50-х годов с огромным настрелом, ржавым кривым стволом и тешащим себя тем, что лучше просто не бывает, размещаю дополнительные фото. Для реальных покупателей сообщаю, что карабин продается через разрешительную систему, желающие могут его осмотреть вместе со специалистами, потрогать, изучить, промерить, а по результатам принять для себя решение.
IMG_0880.JPG
IMG_0884.JPG
IMG_0885.JPG
IMG_0886.JPG
IMG_0883.JPG
 

SL_UA

Мисливець
Для тех, кто купил карабин 50-х годов с огромным настрелом, ржавым кривым стволом и тешащим себя тем, что лучше просто не бывает, размещаю дополнительные фото. Для реальных покупателей сообщаю, что карабин продается через разрешительную систему, желающие могут его осмотреть вместе со специалистами, потрогать, изучить, промерить, а по результатам принять для себя решение.
Это уже даже не смешно.
Вы думаете номер это год выпуска?
Посмотрите есть темы с продажей СКС и "годами"(номер) что им в антиквариат пора и давно.
Где родная крышка коробки от вашего СКСа?
 
Статус
Закрита.
Зверху