Продам Оптический прицел Zeiss Duralyt 3-12x50. Сетка 60 (с подсветкой) с кольцами WARNE maxima.

Статус
Закрита.

Kronmurmansk

Новачок
Продам:

Оптический прицел Zeiss Duralyt 3-12x50. Сетка 60 (с подсветкой). с кольцами WARNE maxima.

Характеристики
Артикул: 525425-9960
Производитель: Zeiss
Модель: Duralyt
Кратность (увеличение): 3-12
Диаметр объектива, мм: 50
Диаметр выходного зрачка, мм: от 16,3 до 4,2 мм
Удаление выходного зрачка, мм: 90
Сумеречное число: от 8,5 до 24,5
Поле зрения на 100 м: от 11 до 3,2 метра
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1 см (0,1 mrad)
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 110/ 110 см
Регулировка параллакса/ Фокусировка: Нет
Коррекция диоптрий: +2/ -3
Тип прицельной сетки: 60
Подсветка прицельной сетки: Есть
Диаметр колец/ Посадочное место: 30 мм
Длина/ Габариты: 347 мм
Вес: 580 гр
Дополнительная информация: Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости – прицельная сетка не изменяется во всём диапазоне увеличения.

Страна производитель: Германия

коробка и всякие бумажки в комплекте.

+

Быстросъёмные кольца WARNE maxima

Стальные кольца под оптику производства США

Быстросъемные кольца WARNE Maxima имеют рычаг, который позволяет снимать и переставлять оптику с сохранением параметров пристрелки. Ещё одно конструктивно-эксплуатационное достоинство рычагов такого типа – возможность смены положения рычага на нужный «час». Для этого необходимо потянуть рычаг на себя, повернуть его в желаемое положение по часовой стрелке или против, после чего отпустить. Теперь рычаги не будут мешать, а визуально всё будет выглядеть гармонично.

При использовании колец WARNE Maxima совместно со стальными базами этой же марки (при снятии и повторной установке оптики) производитель гарантирует точность в пределах 7 мм на 100 м. Для предотвращения смещения колец при отдаче, изделия оснащены солидным прямоугольным стальным стопором отдачи, который входит в паз на монтажной планке Вивер.


Прицел был на охоте 2 раза .
Продаётся по причине перехода на загонник.

Цена 1000 $ торг.
IMG_3018.JPG
IMG_3019.JPG
IMG_3022.JPG
IMG_3026.JPG

тел. 097-215-87-47
 

topyachts

Новачок
Здравствуйте,
А в каком городе находится прицел?
 

topyachts

Новачок
Цена не реальная. Новый conquest DL с той же кратностью в ибисе ~1200$. Предлагаю 500$
 

Kronmurmansk

Новачок
за 500 купите себе калиматор. не путайте святое с грешным это совсем 2 разных прицела.
 

topyachts

Новачок
за 500 купите себе калиматор. не путайте святое с грешным это совсем 2 разных прицела.

Zeiss CONQUEST DL - Это усовершенствованый/модернизированый DURALYT. Лучше добавить 200 баксов и взять новый и модернизированный CONQUEST DL, чем Б.У. DURALYT 1000$. А у вас БУ, соответственно формирование цены должно быть другим. Но это сугубо моё мнение, и я его вам не навязываю. Удачной продажи!
https://ibis.net.ua/products/details/pricel-zeiss-conquest-dl-3-12h50-setka-60/[/QUOTE]
 
Останнє редагування:

topyachts

Новачок
ещё за кольца 100$ добавте. и того 300$ если они лишние вам то не вопрос.
Прошу заметить, что на выхлопе вы получите НОВЫЙ прицел!Если у вас есть скидочная карта ИБИСа 10%, то выйдете на те же 1200. Ну или на крайняк, тут же можно БУ-кольца найти за пол цены)
 

Игорь 111

Новачок
Прошу заметить, что на выхлопе вы получите НОВЫЙ прицел!Если у вас есть скидочная карта ИБИСа 10%, то выйдете на те же 1200. Ну или на крайняк, тут же можно БУ-кольца найти за пол цены)
вы не правы абсолютно. человек продаёт старый проверенный д.ралит который в разы лучше конквеста китайского(хотя пишут что другое). новые конквесты часто ламаються. ужасно часто. так что лучше купить дюралит поверьте. мне лично всё равно. но если вам интересно то поспрашывайте специалиста и он подтвердит информацию.
 

topyachts

Новачок
вы не правы абсолютно. человек продаёт старый проверенный д.ралит который в разы лучше конквеста китайского(хотя пишут что другое). новые конквесты часто ламаються. ужасно часто. так что лучше купить дюралит поверьте. мне лично всё равно. но если вам интересно то поспрашывайте специалиста и он подтвердит информацию.
Если честно, я не знаю какие они по надёжности, но вопрос-то был в ценобразовании на БУ прицел. БУ как правило должно стоить минимум 50% процентов от стоимости нового. По крайней мере я так продавал. А тут Б.У. по цене нового...
 

Игорь 111

Новачок
50 % вы загнули я думаю. а вот качевство всегда в моде и в цене. крузаки старые продаються дороже новых и фиг купишь. примеров множество. в этом случае дюралит бу в разы лучше нового конквеста который сыпеться. по опыту скажу так как владел дюралитом ещё неделю назад а конквест держал в руках и у знакомого был.
 

Pashochek

Мисливець
Не пишите чушь про то что новые цейсы сыпятся. Качество Conquest DL не хуже Duralyt,а оптика(просветление) лучше.
Новый Conquest DL стоит 1150$.Думаю на данный прицел оправданная цена 800$ с торгом и кольца бонусом учитывая что модель снята с производства.
Рынок сам покажет.
С уважением Павел.
 

topyachts

Новачок
50 % вы загнули я думаю. а вот качевство всегда в моде и в цене. крузаки старые продаються дороже новых и фиг купишь. примеров множество. в этом случае дюралит бу в разы лучше нового конквеста который сыпеться. по опыту скажу так как владел дюралитом ещё неделю назад а конквест держал в руках и у знакомого был.
Если вы так цените качество, готов вам продать 100 кукурузник 2001 года по цене 200-того 2017года)))))
 

topyachts

Новачок
Не пишите чушь про то что новые цейсы сыпятся. Качество Conquest DL не хуже Duralyt,а оптика(просветление) лучше.
Новый Conquest DL стоит 1150$.Думаю на данный прицел оправданная цена 800$ с торгом и кольца бонусом учитывая что модель снята с производства.
Рынок сам покажет.
С уважением Павел.
Купил себе ZEISS DIAVARI VM 3-12×56 T* с креплением BLASER - 500$. Всем удачных покупок и продаж!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху