Продам Пиж - дисперсант

Статус
Закрита.

Patso

Снайпер
Свої пижі отримав, буду пробувати споряджати і відстрілювати - готую патрон на куріпку.
 

bobhunter

Мисливець
Доброго вечера!Скажіть будь-ласка на яку наважку дробі він розрахований і чи можна використовувати даний дисперсант під дріб номер 0-1-2?
 

171286

Мисливець
Доброго дня! Даний пиж розрахований на наважку від 28-до 34 грамм. На рахунок номерів 0-1-2, то звичайно використовувати можна, враховуєте конструкцію пижа і пидбираєте для себе найбільш підходящу навіску пороху та дробі і вперед!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вообще на этом форуме запрещено обсуждать цены. Но в основном продавцы выставляют товары, которые зачастую дешевле чем подобные товары в интернет-магазин. Так сказать, для своих, для форумчан.
Эти же дисперсанты, которые продаются в этой теме, абсолютно свободно и для всех продаются на ВУТКЕ по 105 грн. Разницу посчитать не трудно. Так дорогие мои братья форумчане - там дешевле и на много. Пусть даже это будет реклама.
Да, продавец в праве на меня пожаловаться администарции форума.
 

171286

Мисливець
Извините за резкость, но кому Вы нужны чтоб на Вас жаловаться! Пыжи ети продаются(так как они мне не подошли) по той цене по которой я их купил в магазине еще в 2016 году в кол.700 шт, когда итальянцы ничего нам не поставляли из боеприпасов потому и такая цена была. А какая на них цена сейчас я даже и не интересовался.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Извините за резкость, но кому Вы нужны чтоб на Вас жаловаться! Пыжи ети продаются(так как они мне не подошли) по той цене по которой я их купил в магазине еще в 2016 году в кол.700 шт, когда итальянцы ничего нам не поставляли из боеприпасов потому и такая цена была. А какая на них цена сейчас я даже и не интересовался.
В 2016 году я покупал эти пыжи по 80 копеек здесь же на форуме. Я не в курсе про итальянцев, но за период с 2014 по 2017 голы никаких дефицитов с итальянскими, французскими и прочими комплектующими (кроме российских) нет и не было.
 

томка

Снайпер
Извините за резкость, но кому Вы нужны чтоб на Вас жаловаться! Пыжи ети продаются(так как они мне не подошли) по той цене по которой я их купил в магазине еще в 2016 году в кол.700 шт, когда итальянцы ничего нам не поставляли из боеприпасов потому и такая цена была. А какая на них цена сейчас я даже и не интересовался.
:mad: так как слов нет...
 

Гобой

Снайпер
В 2016 году я покупал эти пыжи по 80 копеек здесь же на форуме. Я не в курсе про итальянцев, но за период с 2014 по 2017 голы никаких дефицитов с итальянскими, французскими и прочими комплектующими (кроме российских) нет и не было.
Извините что встреваю в Ваш диалог, недавно в кой то из тем прочитал анекдот про себестоимость карасей (может кто помнит). Так вот все чаще я убеждаюсь в том что все анекдоты взяты из жизни;););).
 

171286

Мисливець
В 2016 году я покупал эти пыжи по 80 копеек здесь же на форуме. Я не в курсе про итальянцев, но за период с 2014 по 2017 голы никаких дефицитов с итальянскими, французскими и прочими комплектующими (кроме российских) нет и не было.
Я говорю не про комлектующие а про боеприпаси марки B.P. а именно дисперсант,их нигде в магазинах не было! Поетому когда нашел ети пыжи думал что получится снарядить похожий патрон и на цену даже не смотрел,но мне не понравилось! Значит и мне их втулили дороже чем они стоили на самом деле.Поетому спасибо что поправили!
 
Статус
Закрита.
Зверху