Продам Ружье МЦ 8-4

Статус
Закрита.

LUCAS

Новачок
Очень интересное предложение!!! Только вот , кроме фото, интересует:1.Состояние 2.Что в стволах? 3.Что стало со вторым стволом? 3.Проводилась ли реставрация (шустование, воронение, ремонт). Нахожусь в Киеве и рассмотреть вариант вертикалки - не прочь. Завтра позвоню.
 

maxsmit

Новачок
Добрый день! Ружьё в продаже цена снижена до 8000грн.Очень срочная продажа.
 

maxsmit

Новачок
Калибр 12 в стволе есть сыпок и пару раковин. Верхняя ссылка рабочая есть фотки правда качество не очень.
 

maxsmit

Новачок
Добрый день! Фоток на данный момент банально просто нет. Ружьё было сфотографировано и фотографии размещены в фотобанке. Почему не работают ссылки не знаю. Одни люди звонят и всё видят, другие пишут скинь фотки на мыло.Прошу прощения но фото отправлять не буду. Ружьё продаётся срочно, возможен торг!!! В связи с этим покупатель желателен из Киевского региона, приехал,посмотрел,победил так сказать.
Всем хорошего дня и прошу прощения если был резок!!!
 

maxsmit

Новачок
Огромное спасибо за помощь!!!Попытался скинуть фотки двум просившим,не ушли. Вот пришёл ответ Delivery to the following recipient failed permanently:
 

maxsmit

Новачок
Добрый день Всем! Внимание новая цена 6700грн.Ниже цена не будет.
 

КРУГЛЫЙ

Мисливець
Странно почему ЛЕГЕНДА до сих-пор не ушла?
Цена занижена до немогу!

За такие копейки ЛЕГЕНДУ,Я бы оставил себе,подумайте!
 

maxsmit

Новачок
Добрый день Всем!На данный момент ружьё под резервом, результат будет известен после праздников.Всем спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху