Продам ТОЗ 34 ИР штучное

Статус
Закрита.

sanyas66

Новачок
Ружьё штучное в отличном состоянии, без изьянов .цена 3500грн торг, есть укомплектованный сейф 1000грн



5.17 Для подраздела "Продам" - охотничье оружие, - охотничьи ружья, - коллекционное оружие, -холодное оружие: после текста объявления должно обязательно стоять ЗАРЕГИСТРИРОВАНО или С ДОКУМЕНТАМИ . Если продаваемые ножи не являются холодным оружием, то в конце текста должно стоять Не холодное оружие - за нарушение жёлтая карточка ( до 30 дней), тема удаляется.
 

Вкладення

12 kalibr

Новачок
какой год,калибр,сужения,настрел,что с амортизатором,сами ставили?укомплектований сейф как понять?маркировка ир?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
12 kalibr;8025 сказав(ла):
Я думаю всё же ЕР!!! Тойсть Эжектор и Резиновый амортизатор! Судя по дереву ( бук) ружьё 89 - 92 г.в!В те года на Штучники шёл БУК!
 

ВЕДУН

Мисливець
Да никакой этот ТОЗ не штучный буквы после 34 означают следующие:
Р- резиновый затыльник;
Е-ежектор;
Ш-штучное;
П-подарочное.
Соответственно ТОЗ-34ЕР это ствол с эжектором и резиновым затыльником вот и все и не о какой штучности не может идти речь.
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Нарушать Правила таким наглым образом недопустимо! От меня желтая за нарушение п. 4.12. Относительно нарушения п. 3.1 решение вскоре будет принято и "награда" найдет своего героя.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
За клоноводство - в бессрочный бан.
 
Статус
Закрита.
Зверху