Продам ТОЗ-66 1971 года

Статус
Закрита.

fitter

Новачок
Всем доброго времени суток.
Продам ТОЗ-66. Выпуск - 1971 год. Состояние - б.у. трещин, сколов нет. Приклад потерт. Люфтов, на мой непрофессиональный взгляд - нету. Стволы не идеально зеркальные, но близки к этому.
Настрел не скажу, если надо - узнаю. Лично я сделал два выстрела - не понравилось)).
Ружье отца, жаль было отдавать -перерегистрировал на себя. Из сейфа достаю раз в 3 года, для продления разрешения.
Причина продажи: не нужно оно мне, я не охотник. Хочу себе помповик какой-то.
Фото есть такие. Если нужны более детальные каких-то частей - пишите, сделаю. Фото стволов изнутри сделать не смог - фотки не получаются. Ориентировочно 6500 с торгом.
Продажа с полным оформлением согласно законодательству.
Ружье зарегистрировано, документы имеются.
 

Вкладення

Varjag229

Слідопит
Штучный.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
фото каналу стволів можна?
Фото стволов изнутри сделать не смог - фотки не получаются.
Резерв надо было ставить, а потом уже про стволы спрашивать!
Штучник же, да еще по такой цене!!!
Любителям "рогаток"- идеальный вариант на все случае жизни, ИМХО.
Внукам хватит.
 

kef

Зброяр
Буває...особливо після слів ШТУЧНИК...внукам хватить...ціна --шара ...і.т.д..;):):D.Якщо дійсно залишиться як родинна згадка,то честь і похвала Вам і вашому брату.!!!
 

Sahno_Bogdan

Слідопит

север

ветеран форуму
надійна команда
як уважно придивитися на воронування стволів, гвинти, лоб колодки думаю теж "не ідеально зеркальний"..., думаю максимум 350, і то на цінителя потрібно ще попасти, може хіба псіх який марить штучнимш 66-тим дасть 400$:D. 2 роки назад привіз з Києва експортний тоз 66, без настрілу, брав за 390, до цього в комісійному магазині за 450$ пів року пролежало і ніхто не забрав.
Безусловно, все оружие нужно и необходимо смотреть только "вживую": слова- это ветер.
 
Статус
Закрита.
Зверху