Продам иж 58-20кал.

Статус
Закрита.

скворцов

Мисливець
Дополнительные фото.
Доброе утро.Напомню,ружье в хорошем состоянии ,шат,люфты,прогары отсуствуют,ружье тугое как с завода,вес 2820.длина стволов 675,чок,получок,в руки возьмеш красава,таких ружей больше не будет и хватит ево еще на пол века при нормальном уходе,а для меня три 20ки много,во вторник оформляю еще одно ружье Зимсон 235,а места в сейфах больше нет.Суважением Василий.
 

скворцов

Мисливець
Доброе утро.Напомню,ружье в хорошем состоянии ,шат,люфты,прогары отсуствуют,ружье тугое как с завода,вес 2820.длина стволов 675,чок,получок,в руки возьмеш красава,таких ружей больше не будет и хватит ево еще на пол века при нормальном уходе,а для меня три 20ки много,во вторник оформляю еще одно ружье Зимсон 235,а места в сейфах больше нет.Суважением Василий.
Цена на отдачу 300дол.
 

Юрий1919

Мисливець
Ружьё на вид очень даже не плохое....
Да и цена - адекватная !
Что ещё нужно ? Или люди боятся сколов хрома в стволах ?
 

Dedushka

Снайпер
Заменить пружины, бойки, поменять приклад можно. Но сколы хрома в стволе думаю невозможно. Ствол внутри должен быть как зеркало. Можно допустить маленькую сыпь и то не желательно . Следите за своими ружьями. Вам конечно пожелаю удачи в продаже.
 

скворцов

Мисливець
Пружины , возможно и подсели ...
Но , что с бойками не так ???
Уважаемиый Юрий 1919,никакие пружины в этом ружье неподсели и бойки все отлично подбрасывают гильзы на 2 метра.Сколы хрома на бой ружья не влияют.Если вам интересно дайте номер телефона куда можно скинуть качественные фото на вайбер или ел.почту,если нет прошу в дальнейшем не обс ть мое ружье.Кому надо тот купит и не пожалеет.Вчера человек подььехал посмотрел все понравилось.Фото это одно,а вживую подержать и посмотреть это совсем другое.Кому интересно т.0992268539.За компьютеромсидеть у меня сейчас нету времени.Через две неделиу сына свадьба,вот и причина продажи некоторого оружия.С уважением.
 

Юрий1919

Мисливець
Ничего я не об....рал ...
Мне Ваше ружьё нравится и по нормальной цене !
Вам желаю удачной продажи !
Вот только личку нужно читать , я Вам там оставлял номер тел. и задавал конкретные вопросы ...
С ув. !!! Без обид....
 

скворцов

Мисливець
Ничего я не об....рал ...
Мне Ваше ружьё нравится и по нормальной цене !
Вам желаю удачной продажи !
Вот только личку нужно читать , я Вам там оставлял номер тел. и задавал конкретные вопросы ...
С ув. !!! Без обид....
Ружье в продаже
 

hunter_i

Новачок
Есть инерес к Вашему ружью, но дозвонится по указанному номеру не могу. Если продажа актуальна, то прошу перезвонить мне. 0955733030
 
Статус
Закрита.
Зверху