Продам или обмен ИЖ-27,12/70 1989

Статус
Закрита.

мр 153 12 76..

Снайпер
Я,так понимаю Вы знакомы и с д. Толей с Днепродыма и со Спиваком Николай Федоровичем,если не тяжело,(можно их сравнить или нет?) Спросите,у кого нибудь из них,можно,я сам выберу заготовку под ложе? Опаньки и цена уже не (трьондель......)и даже не рядом.Привези свою заготовку и попадаешь еще глубже.Примерно так.С ув......!
в прошлом году,приклад на мц2112 у Толика с его загатовкой 2000 тыс...цевье 1000 ...с той же его заготовкой....дерево ( структура) один в один с вашим...и щека такая же....
я ничего не пытаюсь вам сказать, но по моему вы погорячились....
в любом случае рынок покажет реальную цену вашему ружью...
но уверяю вас , никак не около тонны баксов.
желаю вам удачи в продаже
 
в прошлом году,приклад на мц2112 у Толика с его загатовкой 2000 тыс...цевье 1000 ...с той же его заготовкой....дерево ( структура) один в один с вашим...и щека такая же....
я ничего не пытаюсь вам сказать, но по моему вы погорячились....
в любом случае рынок покажет реальную цену вашему ружью...
но уверяю вас , никак не около тонны баксов.
желаю вам удачи в продаже
Спасибо !
 

MEZZ@

Слідопит
Немного добавлю-не так давно,мой товарищ приобрел ТОЗ-34-р,всего на всего за 5500 (дохлых американских президентов).Я понимаю,что много,кто захочет попросить фото,обещаю,что при встрече с ним,попрошу разрешения сфоткать его ТОЗ,для неверящих. С уважением!
тоже интересно фото тоза , если можно ?
 
НОВАЯ ЦЕНА!!! ИЖ-27,не требуещее вложений.Штучный,чок,пол,чок.Дерево в огнях и так далее.Бонус ни кто не отменяет!!! 22.400грн.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Tungus

Мисливець
Для одних в плюс...іншим в мінус...ширина осипу шроту перекриє всі погрішності прицілювання....цеж гладкоствол..а не гвинторіз....який теж можна пристріляти ....
Делать постоянно поправки на погрешность? А если с пулей на копыто?
 
Статус
Закрита.
Зверху