Продам карабин "Барс 4-1", кал. 223 rem, легион

Статус
Закрита.

otto.svt

Мисливець
Продам отличный карабин «Барс 4-1», калибр 223rem., 12 твист, два магазина, исполнение «Легион» ложе комель ореха, очень красивый. Установлена оптика BSA, есть отдельно калиматорный прицел на планке вивера, переходники под патрон 22 lr. Настрел около 120 патронов, пристрелян на 100м, на 300 м попадает в кирпич. Состояние как новый. Также в комплекте чехол и другое… Прошу за все 1 тыс. у.е. или по курсу. Территориально г.Сватово, Луганской обл. , иногордим скидка на дорогу. т.м. 0507088837 . Продажа не связана с карабином, хочу полуавтомат, возможен обмен с моей доплатой.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
На моем легионовском шарик на стебле затвора был деревянный и паспорт вертикального формата. Теперь так делают?
На ресивере клеймо должно быть легионовское и фамилия слесаря-сборщика.
А дерево хорошо!
 

kov2304

Слідопит
Здравствуйте. Имею интерес к Вашему карабину. Мне нужно подтверждение того, что карабин действительно исполнение "Легион" (фото клейм, отметка в паспорте и т.д.), одних слов как-то недостаточно. С ув.
 

kov2304

Слідопит
21811732_14586.jpg
Вот образец паспорта Барса в исполнении "Легион" со всеми отметками.
4162064.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Паспорт "правильный" - и с моим такой же был...
 

kov2304

Слідопит
На "Легионовском" Барсе с правой стороны должен быть логотип "Легион" и данные мастера-сборщика.
 

otto.svt

Мисливець
На моем паспорте таких печатей нет))), наверное не "Легион", за это сотку скину , новая цена 900 у.е.
 

YVK1968

Новачок
А хіба в Україні дозволено полювання на пернатих з нарізної зброї?((((
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху