Продам конструктор ТОЗ-34. (колодка и проч...запч.)

Статус
Закрита.

Каролин

Новачок
Продам все что на фото. Колодка в супер сохране с штучника. флажковая.Новые боевые пружины. Трубы с разных тозов. Та что с розрывом в отличном сохране как в нутри так и сверху. Другая та ,что с одним стволом в нутри за патронником есть немного сыпи. Ну и подогнута немного на фото заметно. Трубки сами видите что деактивированы )) да и они до колодки без маленькой доработки надфилем не подойдут. Но если модератор сделает вывод, что такие запчасти продавать нельзя то прошу удалить тему. Все продается только скопом. Ничего деребанить не буду. Бонусом докину новый набор альмазных надфильков. За все прошу 7100 грн. Без торга. Для любителей по торговаться говорю сразу дешевле не будет. Все вопросы и предложение прошу задавать в Л.С.
 

Вкладення

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Каролин

Новачок
А что не красивого?????? Моя тема и там и здесь!! В чом проблема???:p:p:) Или не верите что на гансе то мой профиль!!?? Напишите мне там и я Вам отвечу там же. А срать в чужих темах не нужно!!!!
 
Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
А что не красивого?????? Моя тема и там и здесь!! В чом проблема???:p:p:) Или не верите что на гансе то мой профиль!!?? Напишите мне там и я Вам отвечу там же. А срать в чужих темах не нужно!!!!
Это вы не уважаемый срёте!Научитесь сначала нормально общаться,а то ведёте себя как малолетка!Это вам не ганфорум,на котором таких как вы,банят пачками,здесь общаются взрослые и нормально адекватные люди,которые очень хорошо разбираются в ружьях и их ценовой политике!Дальше додумайте сами,в чём ваша ошибка и почему вам сделали замечание!
 

Каролин

Новачок
Уваж. жестянщик , какая ошибка??? :( Ошибка походу у Вас!!!! Читайте внимательно описание в теме!! Я так понимаю Вас цена задела, что на гансе 7000 а сдесь 7100 . Так я здесь в описании написал, что добавлю комплект НОВЫХ АЛМАЗНЫХ НАДФИЛЬКОВ. (на гансе надфильков нету) Которые и стоят 100 грн. Потому и цена на 100 грн выше чем на гансе. Если Вы желаете купить за 7000 так и быть надфиля оставлю себе!!!:D:D:D:D:D И не пишите хрень разную. Читайте внимательно.
Комрад XXL в продаже только комплект никаких болтиков нету!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху