Продам кікс 0.38

s_nikita79

Мисливець
Кікс звуження 0,38.Территоріально в Луцьк.
Підходить на Beretta,Benelli,Franchi.
Ціна 2000грн.Без торгу.
Тел.068-3372727
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Интересный вопрос!
Есть КИКСы в Одессе с которых сделали больше 15 000 тыс выстрелов!
Это труба, что ей будет? Только покупая не надо думать что ОН САМ ПОПАДАЕТ! ;)
 

GGD1982

Слідопит
Интересный вопрос!
Есть КИКСы в Одессе с которых сделали больше 15 000 тыс выстрелов!
Это труба, что ей будет? Только покупая не надо думать что ОН САМ ПОПАДАЕТ! ;)
Зачем в автомобиле меняют поршневую ведь это труба (дела) ? :D
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
После такого пробега х.... будет влетать как палец !!!

GGD1982 ты лично можешь предоставить ФОТО прогоревшего КИКСа?
Или у тебя есть информация про их ИЗНОС в процессе эксплуатации?
Я о КИКСе сужу как человек который 3-и года с ним регулярно охотится!
 

GGD1982

Слідопит
GGD1982 ты лично можешь предоставить ФОТО прогоревшего КИКСа?
Или у тебя есть информация про их ИЗНОС в процессе эксплуатации?
Я о КИКСе сужу как человек который 3-и года с ним регулярно охотится!
Три года стажа это конечно срок так что спорить с тобой не вижу смысла !!!
 

One Fast

Мисливець
Не хотелось вмешиваться!!! Уважаемый 12х76,почему Вы считаете,что если у Вас 3 года стажа охоты с КИКСами,то Вы единственный знаток в данной отрасли ? Есть люди, которые если не больше,то во всяком случае не меньше пользуются данным приспособлением для стрельбы. Немного не понятно, Вы пытаетесь чем-то помочь или просто кого-то здесь "нагрузить",для чего непонятно.Если Вы ветеран форума, то это не значит, что если кто-то новичёк на форуме, то он не имеет представление о данной теме и никогда с нею не сталкивался? Я ранее задавал вопрос " Какой настрел?" по просьбе товарища и сам лично сталкивался с тем, что в КИКСе была потянута резьба и 2 трещины между отверстиями, не знаю что с ней делали,но это не есть хорошо,и вполне естественно,если задаётся вопрос о настреле,и необязательно чтобы там были какие-то прогары,хотя в принципе это невозможно,а вот с вышесказанным я сталкивался. Если для Вас это просто труба,то пусть будет так,а некоторые за эту трубу должны отдавать 2 000 грн и неизвестно что они получат... С Ув.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Не хотелось вмешиваться!!! Уважаемый 12х76,почему Вы считаете,что если у Вас 3 года стажа охоты с КИКСами,то Вы единственный знаток в данной отрасли ? Есть люди, которые если не больше,то во всяком случае не меньше пользуются данным приспособлением для стрельбы.
67-998-0606 Алексей ( Дракон) он Вам расскажет намного больше чем Я.
Он их завозит, он с ними охотится, он их продаёт!
У Лёши есть КИКС с настрелом в 30 тыс выстрелов.....и исправно служит и сейчас.....
Я не кому не навязываю покупать б\у КиКс за 2000гр! Я купил НОВЫЙ и менять
или продавать его НЕ ПЛАНИРУЮ)))) У меня о КИКСах есть моё мнение и я
предерживаюсь его с точки зрения ПРАКТИЧЕСКИХ охот......
 

stvime

Мисливець
и сам лично сталкивался с тем, что в КИКСе была потянута резьба и 2 трещины между отверстиями, не знаю что с ней делали,но это не есть хорошо
То что вы описали явно произошло не из-за большого настрела КИКСа, а изза рукожопости пользователя 100%. Не удивлюсь что тот кикс имел сужение 0.5+мм а человек с него лупашил калиберными пулями, хотя кикс для этого не предназначен. Уверяю вас, что при должном подходе вы не отличите по внешнему виду кикса разницу 100 выстрелов или 1000 выстрелов.

Меня больше всего смущает тот факт что никто из потенциальных покупателей не спросил про то на какой диаметр канала ствола он рассчитан... Это я к тому, что данный КИКС рассчитан например на канал ствола со сверловкой 18.3мм, а вот если его вкрутить в ствол со свреловкой к примеру 18.8мм то будет ступенька уже по 2,5мм на радиусе и при стрельбе калиберной пулей или даже дробью может ствол раздуть как пить дать, а также и само сужение будет уже явно не 0.38, а 0.88, те почти чок.
 

One Fast

Мисливець
согласен полностью !!! но мне даже не ответили о настреле?!! эти вопросы остальные обычно я узнаю по тел после резерва, а Ваше выше замеченное поддерживаю полностью!
 
Зверху