Продам матрицу GAEP BN3, 12 калибр

Статус
Закрита.

oms

Слідопит
Продам матрицу GAEP BN3.

Матрица практически новая, в идеальном состоянии, "пробег" - около 50 патронов.
Причина продажи с качеством и состоянием изделия не связаны. Покупалась в Интернет-магазине Vutka для решения проблемы с небольшим перекосом патрона на финальной стадии закрытия звезды. Но проблема оказалась не в матрице, а в контрматрице, и была решена покупкой направляющей. В результате, теперь имею две матрицы, одна из которых не используется.
Матрица работает отлично, результаты можно увидеть на фотографии. Прозрачная гильза - новая испанская Maxam (толстый пластик), красная - б/у итальянская Clever Mirage (тонкий жесткий пластик). Матрица отлично подходит как для работы на станке GAEP, так и для докатки звезды патрона, закрытого на любом другом станке типа УПС, Lee Load, MEC и т.д (для этого требуется шуруповерт или сверлильный станок и переходник для крепления).

Производитель: GAEP, Италия
Модель: BN3 (для завершающей стадии закрытия пластиковой гильзы звездой)
Калибр: 12
Материал: сталь
Заявленный производителем ресурс: 3 000 000 гильз

Цена - 1 150,00 грн.
Оплата - наличными в Харькове или на карту Приватбанка.
Доставка - самовывоз из Харькова или Новой Почтой по Украине.
Об7-57З-1О-2О Олег.
 

Вкладення

oms

Слідопит
Забыл указать: доставка до отделения Новой Почты - за мой счет.
 

Andross12

Мисливець
А точно из стали сделана? А то по цене-минимум из серебра....
 

Кальян

Мисливець
Алекс888 сразу сказал - "я матрицы по типу Гаеп не делаю!!! Матрицы Гаеп покупайте у Гаеп".
Так, це повна правда, я також звертався до цього Майстра, але отримав відмову та придбав в Італії Гаеп,
але у Алекс888 я придбав для ручної закрутки матричку, можу сказати Супер робота.
 

XXL

Снайпер
Ну что бы Все понимали_матрицы есть у многих.А продажу вижу от частного лица первый раз.Кто попробовал в жизни не продаст,если только не завязал или как у топика лишняя
 

oms

Слідопит
Ну что бы Все понимали_матрицы есть у многих.А продажу вижу от частного лица первый раз.Кто попробовал в жизни не продаст,если только не завязал или как у топика лишняя
Сто процентов! Такая матрица убирает множество косяков, если таковые имеются после закрытия патрона. А если использовать не только финализирующую матрицу, но и три предыдущих, тогда вообще - не снаряжение, а песня!
 
Статус
Закрита.
Зверху