Продам мц 20-20

BooMka

Слідопит
А цена? Регистрация? И вообще хоть какое-то описание?
 

STANISLAV

Мисливець
Щось дешево стартуєте:D,знайомому місяць тому пропонували таку саму за 2600 дол:D:D:D
 

Fonex

Снайпер
знайомому місяць тому пропонували таку саму за 2600 дол:D:D:D
Та это трындец вообще!Та и 11000 - тут не за что вообще давать.Вы были в резерве, я так понимаю - резерв снят?:DИзвините, за обсуждение цены, но блин это вообще беспредел!!!
 

STANISLAV

Мисливець
Та звичайно що ні:D,зараз меркелів зімсонів ....в районі 25000-30000 грн дуже великий вибір і буде ще більший.В нас вже пів Франківська возить з Європи,так що ціни будуть тільки понижатись:)....
 

Fonex

Снайпер
В нас вже пів Франківська возить з Європи,так що ціни будуть тільки понижатись:)....
Оооо, я за это когда-то говорил, а мне один форумчанин с Франковска писал, что это все бред и я балабол)))))))Плохо, что только Меркели возят, возили б еще итальянцев, так вообще б цены попадали и люди покупали б нормальные ружья, а не этих советских смертников)))))))))))))))Ведь беретты,бернарделли, бенелли и др. в Италии вообще копейки стоят
 

Fonex

Снайпер
Об этом ружье, вообще мало инфы везде. Вот, считаю самое адекватное описание:
http://hunt-fish.com.ua/article.htm?ident=475ba9813ddfbd4
отсюда стает понятно, почему они так редко встречаются.
Спасибо за познавательную ссылку!Вообщем, ружьишко такое себе, теперь понятно почему такая цена(кто-то переплатил тогда на аукционе):D
 

STANISLAV

Мисливець
Ну а резервісти де???:)
Не часто на форумі проскакують рушниці ЦКИБ за 400 дол.
 
Зверху