Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Androni

Мисливець
В воскресенье испытал нож "Кабан" по зайцу после открытия на пушного - доволен, качество огонь. Мастеру - спасибо! Не дождусь финку...
 

Бурый48

Мисливець
Ранее покупал у Ростислава пару ножей, качеством доволен, хочу еще заказать, нож Пилигрим, с толщиной клинка 3 мм. это возможно ?
 

Max Om

Новачок
Добрый день хочу заказать
Туристический нож «Кабан» с задним притыном. Тел для связи 0982641427
 

Max Om

Новачок
Нож сегодня забрал и подарил другу. Он остался очень доволен. Большое спасибо.
 

Rostislav

Мисливець
Рад был помочь с подарком Вашему другу. Пусть пользуется на здоровье.
С Уважением Ростислав.
 

Nik 65

Новачок
Добрый день! Очень понравились Ваши работы! Можно ли заказать у Вас чехол для своего ножа? 095 209 68 78
 

HERA

Новачок
Доброго дня.Хочу замовити у Вас ніж "Кабан" із заднім притином.Прошу скинути в личку реквізити та вказати термін виконання замовлення з моменту оплати.Дякую.
 

mossberg 100

Новачок
Добрий вечір. Чи можна замовити ніж кабан? Щось не бачу його тепер на вашому сайті?
 

Rostislav

Мисливець
Добрый день. Это новый сайт. Можно заказать, сбросьте свои данные в личные сообщения.
 

mossberg 100

Новачок
Христос воскрес.Замовляв уже 5 ножів у Вас. Дуже вдячний за хорошу роботу, та швидку доставку... Яка ціна кабана тепер?Хочу замовити кілька...
 

mossberg 100

Новачок
Замовляю 3 одиниці КАБАНА з заднім притином. Ножни коричневі. Доставка- Тернопільська область. м. Ланівці. Нова пошта.Грушевського 2. Гулько Володимир.
 

Rostislav

Мисливець
Владимир, укажите номер телефона. Чехлы только чёрные( коньячной кожи нет).
 

mossberg 100

Новачок
Замовляю 2 кабани з заднім притином з ножнами чорного кольору.Коли з'явиться коричнева шкіра,ще один.
 
Статус
Закрита.
Зверху