Продам ножи собственного изготовления.

Статус
Закрита.

Rostislav

Мисливець
_IRBIS_;109284 сказав(ла):
Ростислав, ножи получил, просто супер я очень доволен. А с цельной деревянной рукояткой действительно хорошо. И смотрится отлично и в руке лежит хорошо. Огромное Вам спасибо.
Спасибо,что оценили мою работу.
 

Жека 153

Новачок
Добрый вечер Ростислав , у вас возможно изменился номер телефона я немогу к вам дозвонится.
 

Rostislav

Мисливець
Жека 153;109634 сказав(ла):
Добрый вечер Ростислав , у вас возможно изменился номер телефона я немогу к вам дозвонится.
Просто сложно дозвониться( работы много). Напишите в личку свой номер, я перезвоню.
 

Тим1986

Новачок
Добрый день!хочу заказать Нож "Кабан"с задней притыной.Какова цена и что от меня Нужно если Пересыл через Новую Почту?
 

Rostislav

Мисливець
Тим1986;109948 сказав(ла):
Добрый день!хочу заказать Нож "Кабан"с задней притыной.Какова цена и что от меня Нужно если Пересыл через Новую Почту?
Напишите в личные свои данные
: фамилию, имя, отчество, тел, город и склад нов почты. заказ сделаю по очереди в течении трёх недель.
 

desant@69

Новачок
Нож Десант получил, спасибо! Цена и качество соответствуют, если и в работе будет держать жало, значит полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!
 

Shchema

Новачок
"Голову Волка" получил.Все здорово!!! Спецы сказали свое"одобрямс".Большое спасибо!!!
 

Папуля

Новачок
Добрый вечер Ростислав.Можно принять заказ на ножи:Туристический нож «Кабан»,Туристический нож"Лис»
 

Rostislav

Мисливець
Папуля;113648 сказав(ла):
Добрый вечер Ростислав.Можно принять заказ на ножи:Туристический нож «Кабан»,Туристический нож"Лис»
Добрый вечер. скиньте свои данные в личные сообщения.
 

gpdoktor

Новачок
Доброе время суток хочу заказать "Вожак" и "Кабан с задним притыном", подскажите какие бруски к ним лучше взять. долго ожидать заказ???
 

Rostislav

Мисливець
gpdoktor;114362 сказав(ла):
Доброе время суток хочу заказать "Вожак" и "Кабан с задним притыном", подскажите какие бруски к ним лучше взять. долго ожидать заказ???
Позвоните завтра утром, отвечу на все вопросы,очередь сейчас немного больше трёх недель.
 

fiorino

Новачок
добрый вечер. как можно оформить заказ на нож "кабан с притыном" + камни для заточкичерез новую почту наложеным платежом)??
 

Rostislav

Мисливець
fiorino;114470 сказав(ла):
добрый вечер. как можно оформить заказ на нож "кабан с притыном" + камни для заточкичерез новую почту наложеным платежом)??
Пишите в личные заказ и данные куда высылать.
 

zweroboy

Мисливець
Rostislav;114694 сказав(ла):
fiorino писал:
добрый вечер. как можно оформить заказ на нож "кабан с притыном" + камни для заточкичерез новую почту наложеным платежом)??

Пишите в личные заказ и данные куда высылать.
А что за камни, где можно посмотреть?
 

agronom

Новачок
на первой странице этой темы сайт ростислава, смотрите там камни для правки и заточки
 
Статус
Закрита.
Зверху