Продам нож

Статус
Закрита.

BOOS

Слідопит
Продам по просьбе знакомого самодельный нож, марку стали не знаю, рукоять рог оленя, ножны кожа, не холодное оружие, цена 800 грн., тел. 095-696-6469, тел. 096-734-07-14.
 

Вкладення

Останнє редагування:

BOOS

Слідопит
А с чего решили, что не холодное оружие?
Нож на исследовании в НДКЦ не был, по прочтенной мною методике КРИМІНАЛІСТИЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ ХОЛОДНОЇ ЗБРОЇ могу предположить, что не является холодным оружием, мое ИМХО.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Какое отношение имеет "кровосток"
В обиходе многие заменяют понятия,вот человек по незнанию назвал дол , "кровостоком", и его наличие абсолютно никаким боком не приобщает нож к ХО,а вот наличие гарды, очень даже указывает на принадлежность к ХО. Однако признать ХО таковым,может только экспертиза! И кстати,наличие экспертного заключения не всегда спасает,так как при повторной экспертизе,возможно доказать обратное.
ИМХО!!!!
 

Sdsw2109

Мисливець
Как по мне так холодняк, причем вопрос действительно в гарде. Купил и, привет 263 ч.2 УК. Босс, вас это тоже касается. Смотрит опер из Каховки и думает, а не перезвонить ли к нему, все по месту, чистенько! Приехал, вы вынесли и... здравствуй пятнышко в безупречной истории! Вы бы убедились, что не холодняк, а потом продавали! А там смотрите сами.
 

Vov-1

Зброяр
Хлопці є білтше 10 параметрів які мають бути присутні,щоб ніж був холодним...Якщо хоч під один з цих параметрів він не попадає ,він не холодняк...Хоча як9о він сподобався перевіряючому...Рахуйте щов Вас ножа нема...Як кажуть(імхо)
 

BOOS

Слідопит
Спасибо всем за интерес к теме продажи, повторюсь нож не мой, был выставлен на продажу по просьбе знакомого, нож также находится на реализации (продается) уже не первую неделю в магазине "Мачете" в г. Новая Каховка, никаких вопросов, что он принадлежит к холодному оружию не было со стороны полиции, также правильно было сказано должны совпасть несколько параметров при исследовании, чтобы признать холодным оружием, в данном ноже под категорию холодного явно не подойдет сталь клинка. Еще раз спасибо всем, чтоб не будоражить умы форумчан, закрою тему продажи. С уважением.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху