Продам подвесы для манков

garik

Мисливець
На данный момент закончился паракорд, и будет не раньше 10числа, Цвет будет хаки. Из за поднятия цены на паракорд, вынуждень поднять цену на подвесы. Подвес на 3 манка-110грн, на 5 манков-130грн.
 

garik

Мисливець
С понедельника будут готовые подвесы, Цвет-оливковый, цена 100грн на 3 манка, 120грн на 5 манков, Заказывайте за раньше.
 

Рыбачек

Новачок
Доброго времени суток!
Сразу с вопросом, почему по истечению недели не отправили подвес, деньги были переведены на карточку еще 07.09.17?
 

garik

Мисливець
Доброго времени суток!
Сразу с вопросом, почему по истечению недели не отправили подвес, деньги были переведены на карточку еще 07.09.17?
У меня не было доступа до интернета а ваши реквизиты не переписал. Есть номер телефона можно позвонить поинтересуваться. Подвес сегодня уезжает к вам.
 

garik

Мисливець
Все подвесы проданы. В ближайшее время делать не планирую
 

Рыбачек

Новачок
У меня не было доступа до интернета а ваши реквизиты не переписал. Есть номер телефона можно позвонить поинтересуваться. Подвес сегодня уезжает к вам.
Спасибо посылку получил, подвес стоящий, в руках лежит уверенно, смотрится внушающе, удобен. Успехов в трудах!
 

garik

Мисливець
На данный момент нем материала, когда появится не знаю, кому надо пишите или звоните зарание
 

garik

Мисливець
Появилось свободное время и материал. Снова делаю подвесы. Цена 150грн на 3 подвеса и 200грн на 5подвесов. Кому надо звоните т.0501061219
 

Вкладення

drive4x4

Слідопит
На заказали подвесы делаете?
 
Зверху