Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

Хтось

Новачок
Добре, тоді замовлю одну форму під ковпачкову кулю. Як і коли її можна отримати в Києві?
 

ЮрийВ

Новачок
Roman777 пулелейки делает АлексД, его телефон на 1 странице. Я покупатель.
 

ЮрийВ

Новачок
Да все ок, тоже было. Я просто уточнил за пулелейкой к Алексу. Кстати он и подскажет как лучше лить с вашей лейки , да и вообще пообщаться с ним доставляет удовольствие, как по мне.
 

АлексД

Мисливець
В связи с постоянными перебоями в работе приём заказов временно прекращается.
Ранее принятые заказы будут выполняться по мере возможности.
О возобновлении приёма заказов сообщу в теме дополнительно.
Громадное спасибо за понимание и терпение!
 

АлексД

Мисливець
В наличии:
1. Пулелейка две в одной Бреннеке Н+Экспансив (Ураган) 20К, цена 620 грн. 8 наклонных рёбер, диаметр по ведущим поверхностям - 15,5 мм. по телу - 13 мм. Вес из мягкого свинца 22,5 гр.


2. Пулелейка фостерообразный колпачёк с 8 наклонными рёбрами с плоской головной частью 12К (вес пули 32,5гр) +заливной конус, цена 520 грн.
3. Пулелейка фостерообразный колпачёк с 8 наклонными рёбрами с радиусной головной частью 12К (вес пули 32,5гр) +заливной конус, цена 520 грн.
4. Пулелейка Майера 16К (вес пули 30,5 гр) цена 610 грн.
 

АлексД

Мисливець
В наличии:
12К Пулелейка фостерообразный колпачёк с 8 наклонными рёбрами с плоской головной частью 12К (вес пули 32,5гр) +заливной конус, цена 520 грн.
12К Пулелейка фостерообразный колпачёк с 8 наклонными рёбрами с радиусной головной частью 12К (вес пули 32,5гр) +заливной конус, цена 520 грн.
12К Пулелейка две в одной Бреннеке Н+Экспансив (Ураган) 10 наклонных рёбер, диаметр по ведущим поверхностям - 18,4 мм. по телу - 15,2 мм. Вес из мягкого свинца Бреннеке Н - 29,8 гр. Экспансив (Ураган) - 29,2 гр, цена 620 грн.
12К Пулелейка Лиман Саббот (подкалиберная) под ПК Спортинг 28, диаметр по ведущим поверхностям - 17 мм. Вес из мягкого свинца - 31,8 гр., цена 400 грн.
20К Пулелейка две в одной Бреннеке Н+Экспансив (Ураган), цена 620 грн. 8 наклонных рёбер, диаметр по ведущим поверхностям - 15,5 мм. по телу - 13 мм. Вес из мягкого свинца 22,5 гр, цена 620 грн..
 

ЮрийВ

Новачок
С возвращением Вас АлексД. Видать починили станок. Есть что по 20 калибру.
 
Зверху