Продам пули Рубейкина латунные

Статус
Закрита.

DSN

Мисливець
Ув. форумчане хочу изучить спрос на латунные пули Рубейкина. На фото образец сделаный по чертежу из интернета, вес 32гр. цена 15грн. шт.
 

Вкладення

Крук

Мисливець
Відмінна куля, після попадання в кабана, якщо пощастить знайти можна заряджати ще раз не деформується зовсім, пишу з власного досвіду. Вдалої продажі!
 

Полититик

Мисливець
В этом году стрелял из ТОЗ 34 на растояние 250-300 метров (точно не определить, балка), Опустилась на 60см. При этом,судя по рикошету и следа в мерзлой земле и снегу, энергия пули в том месте была неплохая.Снаряженая была в пластиковый контейнер. Порох Сокол 2.4гр.Стрелял при темп.-14.Перед этим пуля побывала в 2 тушах. Была снаряжена в третий раз.И досадный промах.
 

shtan

Слідопит
это уже она модернезирована?
стрелял тоже рубейкина,только такими как на фото,по останавливающим и пробивным способностям равных нет,но...кроме блондо,как на 2 фото,но они сложнее в изготовлении,сейчас полностью перешел на блондо,если у вас есть возможность изготовить блондо,то попробуйте блондо и я думаю что свое предпочтение отдадите ей.
а в общем пули супер,удачных вам продаж.
 

Вкладення

boatmen

Новачок
Уже два-три года использую следующие пули: Рубейкина 1 и 2 варианты (латунь), Паренюка (метал) и на дальние растояния Совестра. Уже ни кто и ни куда не ходит. Все остальное: продал, подарил, растрелял.
Вот еще такие пользую
 

Вкладення

huntar

Мисливець
А 16 кал будете делать? Пули Рубейкина в 16 кал нигде не нашел, 12 кал пользовал, отзывы только положительные. В 16 и 12кал использовал пули Иванова латунные и стальные, стволы цилиндр, результат отменный в обоих калибрах, но больше понравилась латунь в 16кал. Скорее всего из-за веса очень близкого к норме. Одна проблема, купить сложно.
В 16 кал готов взять 50шт.
 

DSN

Мисливець
shtan;108803 сказав(ла):
это уже она модернезирована?
стрелял тоже рубейкина,только такими как на фото,по останавливающим и пробивным способностям равных нет,но...кроме блондо,как на 2 фото,но они сложнее в изготовлении,сейчас полностью перешел на блондо,если у вас есть возможность изготовить блондо,то попробуйте блондо и я думаю что свое предпочтение отдадите ей.
а в общем пули супер,удачных вам продаж.
Это пуля Рубейкина новой конструкции, у вас на фото 1 старой конструкции изготовить можно и ту и ту и 20 калибр тоже.По поводу изготовления блондо, врядли получится так как действительно сложно.Спасибо.
 

DSN

Мисливець
huntar;108850 сказав(ла):
А 16 кал будете делать? Пули Рубейкина в 16 кал нигде не нашел, 12 кал пользовал, отзывы только положительные. В 16 и 12кал использовал пули Иванова латунные и стальные, стволы цилиндр, результат отменный в обоих калибрах, но больше понравилась латунь в 16кал. Скорее всего из-за веса очень близкого к норме. Одна проблема, купить сложно.
В 16 кал готов взять 50шт.
В 16 сделать смогу но не знаю как быстро, оставте свои данные я Вам сообщу.
 

grom79

Мисливець
У МЕНЯ ЕСТЬ 16К РУБЕЙКИНА СОМОТОЧИНЫЕ.ЕСЛИ НЕ НАЙДЁТЕ ЧЕРТЁЖ,МОГУ ПОМЕРЯТЬ.(СТАРОЙ)
 

huntar

Мисливець
В 16 сделать смогу но не знаю как быстро, оставте свои данные я Вам сообщу.
[/quote]

Отписался в личку.
 

DSN

Мисливець
Охотник партизан;108937 сказав(ла):
Вечер добрый . Скажите а для получека ,на 12 калибр,можете сделать?. Возьму с десяток. Заранее благодарен
А это она и есть, не рекомендуется стрелять этими пулями из стволов с дульными сужениями более 1 мм. Для предворительного заказа данные и количество в личку.
С ув.
 

andrea

Новачок
по 10гривен возьму 15 штук .если вас устроит перезвоните 0679821527.заранее благодарин
 

grom79

Мисливець
ohotaliker;108975 сказав(ла):
А с мц2112 можно стрелять там чок
У нас сТреляют люди,замечательно выходит.Был у нас один дед ныне покойный так он заряжал под эту пулю 3гр сокола пуля пробивала на вылет кварталный сосновый столбик.Стрелял с мц2112.Я не видел но слышал от очевидцев.
 
Статус
Закрита.
Зверху