Продам ружье Willi Schaak кл.16 год 1939

Статус
Закрита.

Людмила 1

Новачок
Продам ружье которое унаследовала от отца охотника.О ружье, стволы 740 мм. от патронника по всей длине имеют мелкие раковинки в обоих стволах.Вмятин подутий нет. Правый ствол чек короткий, левый длинный. Канал ствола имеет общий вид более блестящий ,чем черный от повреждений. Прогары на бойках сами увидете на фото.В собранном состоянии стволы шата не имеют.Все механизмы работают.Вес ружья 2 кг. 920 грамм.Хочу продать за 33000 грн. Торг приветствуется.Мой тел. 0505904649 Людмила. Ссылка на обсуждение http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Помогите-определить-и-оценить.59925/
 
Останнє редагування:

winfor

Новачок
Людмила, добрый день. Интересует ваше ружье. не могу вам позвонить, не проходит сигнал. наберите меня пожалуйста, 0689749590 Максим.
 

winfor

Новачок
Уважаемый Арго, как можно с вами переговорить в личке? а то у вас профиль закрыт
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Особисте листування на форумі відкрите!!
 

Turetskyi

Мисливець
Я бы хотел задать вам пару вопросов по поводу этого ружья, но написано, что пользователь ограничел доступ к странице. может вы мне напишите в личку?
Нажміть під аватаркою на Арго і в новому вікні розпочати листування і все можете писати в особисті.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я вже сам написав йому,але співрозмовник ще не відповів!!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху