Продам рушницю мисливську FRANCHI INERTIAN WIHTE GOLD 12/76 ICK M

BigHuntsmen

Новачок
Продам самозарядну енерційну гладкоствольну рушницю FRANCHI INERTIAN WIHTE GOLD 12/76 ICK M
Хороша рушниця для любителів полювання.
Калібр 12/76
Довжина ствола - 760мм.
Ємність магазину 3+1
Дульні звуження 5 змінних чоків.
В комплекті оригінальний пластиковий кейс.
Причина продажу - стоїть без діла в сейфі.
Настріл рушниці: 10-15 патронів.
Ціна 1500 $.
Можливий торг біля рушниці.
Зареєстровано і знаходиться в м. Луцьку.
 

Вкладення

HDC

Мисливець

BigHuntsmen

Новачок
Оригинальная инерционная система заряжания дополнена системой FRONT DRIVE® , которая добавляет повышенную надежность, благодаря тому, что механизмы защищены от соприкосновения с грязью или порохом. Кроме того, Franchi представили новую концепцию дизайна DESIGNEDforUSE®. Великолепный внешний вид, эргономичность и простота в обращении. Запатентованная система защиты от влаги Weathercoat H2O Barrier, ложа из великолепного европейского ореха, пропитка маслом , гравировка с врезкой из белого золота, система снижения отдачи Twin Shock Absorber
 

Kymushe

Мисливець
Те що вони візуально відрізняються видно. Мені цікаво було знати з технічного боку. Дякую.
 

HDC

Мисливець
Те що вони візуально відрізняються видно. Мені цікаво було знати з технічного боку. Дякую.
З технічної сторони різниця непомітна. Різниця присутня в першу чергу в дизайні. Та якщо ця модель Inertia White Gold
впала в око сильно по дизайну то буває людям нікуди не дітись. А чисто з технічної точки зору то модель в оголошенні і нище за ссилкою на 98% те ж саме.
http://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/309381/
 

Fedorovich

Новачок
Должен Вам заметить , "не все то золото, что блестит" , в продолжение нашего телефонного разговора должен сказать, что стрельба пулей с установленным дульным сужением 0,5 не есть хорошо . Поэтому дайте пожалуйста как положено: фото колодки с бойком, всех чоков без футляра, чтобы можно было оценить состояние резьб, а состояние ответной резьбы на стволе оценит непосредстенно покупатель вашего ружья, фото среза ствола , а заодно он (покупатель) подсветив фонариком со стороны среза ствола сможет оценить соостность ствола с телом чока, многие умудряются смотреть на "луну" этого соединения через 2- 3 года после покупки ружья ..Влияние незначительной соостности практически не влияет на бой ружья. А бывает и так что тело выступающего чека видно со стороны казенной части ствола и все это в наших магазинах. Еще интересует можноли с него стрелять стальной дробью .Буду благодарен за ответ на эти вопросы.
 

HDC

Мисливець
Еще интересует можноли с него стрелять стальной дробью
Можна, патронник 76. Стальна дріб нічим для рушниці не гірша ніж свинцева наскільки я розумію, гірше в тому плані що густина сталі 7800 кг/метркубічний, а у свинцевої по-моєму більше 11000, відповідно свинцева більш вбивчу силу несе, менш сповільнюється під час польоту при тих же розмірах.

А взагалі фото власника зброї зовсім неінформативні. А ще й надпис що вистріляно 10-15 патронів дає зрозуміти що там 1000-1500 спокійно може бути.
 
Зверху