Продам стрелянные гильзы

Статус
Закрита.

sergo 771

Снайпер
Порядність не може бути в чомусь конкретно - вона,або є, або відсутня. Для когось важлива репутація і думка оточуючих, а для когось самооцінка. Якщо ти не поважаєш оточуючих, то не варто очікувати поваги від інших.
З цим згоден повністю !!!!! Але справедливість теж багато чого коштеє . А повага оточуючих БЕЗЦІННА !!!!Гроші - пілюка , мусор , непотріб - репутація ВИЩЩА за любі гроші.То-ж і хочу для себе зрозуміти - так були розірвані гільзи ,чі ні .Для оточуючих ( як і для мене ), які особисто не знайомі ні з продавцем , ні з покупцем - воно обидва однакові - за ніком людини не видно - то-ж і цікавить запитання - так були розірвані гільзи , чи ні !
 

sergo 771

Снайпер
Розірваних гільз не було.
То виходить , покупець САМ порозривав гільзи , сфотографував, аби наробити гвалту и привернути до себе увагу ? І чому ИЖ 18 не реагує на ці обговорення його особистості ? Як каже мій батько - "Дело ясное - что дело темное ! ".
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Порядність не може бути в чомусь конкретно - вона,або є, або відсутня. Для когось важлива репутація і думка оточуючих, а для когось самооцінка. Якщо ти не поважаєш оточуючих, то не варто очікувати поваги від інших.
Порядність
Репутація
Думка оточуючих
Самооцінка
Повага від інших


возьми загугли ещё 20 -30 синонимов....
это у тебя больная тема...

Кто ты такой, для того. что бы поговорить про мою порядочность - ты имел со мной дела????
или кто-то из твоего окружения??? -
так вот - порядочность это не говорить на говно - повидло, прикрываясь идеей ....и ждать поваги от их владельцев...
если турецкие п/а - говно. то это понятно , а ты соревнуешься в том какое оно повидло ..
результат - твои ящики.... и самооценка такая же...

"Думка оточуючих" - зависит от твоего окружения или от того на хрена кому-то пытаться тябя окружить

 
Останнє редагування:

роман!!!

Слідопит
Ну,на 18 сторінках теми про ящики мені тільки дякували, а ти на другій сторінці обіср.... я з своїми гільзами. Хто захоче висновки зробить.
 

Грищенко

Снайпер
страх наказания за коррупционные действия - более изощрённые методы - удорожание услуги
Борисович,вроде у вас проблем со зрением не замечал.Я вроде как внятно написал о неотвратимости наказания,вы-же продолжаете дальше продвигать идею "бабло решает все".Вот когда за коррупционные деяния будет ответственность в ... хотя-бы 50% случаев и никакими деньгами ее избежать не удастся,-вот только тогда наступит хоть какой-то порядок.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Так я не коррупционер и мне пох все эти движения со взятками. Бабло решает не все. Но если бы его не было. Не было бы ничего и этих действующих макетов ...
А сейчас коррупция ( цена решения вопроса только выросла)... Потому что когда голожопые каким-то то чудом попадают к деньгам ..начинается ...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Лохам рассказывают и им влазит..коррупция есть везде. Но когда это мусора. Потом недоумки следаки. Потом быдло из прокуратуры и судья это пизда стране...а когда она там высоко. Всем пох
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
А коррупция .... это, то для чего одни пидарасы теснят других пидарасов от корыта..
вся эта политика - передел коррупции...и мне не хочется за это говорить....
а больше все за неё говорят те, кому в своё врему - не обломилось
а когда в роддоме без 200 баксов - пошли на хуй??? а поборы в школах...
тут нужно рубать.... а на верху - моё не делят...
и спецом долбоёбам рассказывают... сказки....про министров...схемы.. бега..
та вы послушайте европейский правозащитников - за год у нас больше сидит за политику чем за все 23 года...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Борисович, попросіть Адміна закрити тему. з гільзами ясно. а тут уже чиста політика. імхо.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
та я не могу, патамушо великий ящикодел скажет что, его ящики тема открыта, а я свои гильзы закрыл..
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Послушаем, что скажет ИЖ18 по данным экспертов и потом закроем тему.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Послушаем, что скажет ИЖ18 по данным экспертов и потом закроем тему.
Хотел бы, давно уже ответил бы....про меня так почистить тему от флуда и хай Борисович продает дальше...ИМХО
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
никому и ни х..я...!!
гильз больше нету.... и не будет...
все свои остатки попродаю как-нибудь...
а карамультуки тоже - не здесь и не сейчас...
бля заходишь в куплю.... и понимаешь .......

один долбоёб рассказал что-то другому и получите - "МИСЛИВСЬКІ ТРАДИЦІЇ"
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Смотрю, экспертиза сделана, выводы каждый сделает сам.
Иж18, судя по всему с "кумом" бекас86 отмечают бан последнего, поэтому его сообщения навряд ли дождёмся.
На этом тему закрываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху