Продам стрелянные гильзы

Статус
Закрита.

хитрый лис

клон забаненого

Admin

Administrator
Команда форуму
Дааа.... похоже кому-то будет "АМИНЬ"
Ну, а что тут непонятного - Потапенко Александр Владимирович создал 2 ника: Иж18 и бекас86. Один у другого что-то в темах типа покупал ( для создания видимости востребованности товара) или ставил в резерве. Или просто для личного развлечения - смотрите пост бекас86 ( он же Иж18) на странице 2 этой темы.

А що Пана хитрый лис вказівки Admin вже стали не цікаві? Було сказано ясно та зрозуміло.
По питанню гільз. Шановний ІЖ-18 послухайте мене будь ласка.
Можу Вам запропонувати отримати безкоштовно,ту кількість гільз(нові) які Ви купили.
Адресу відправки надайте мені в лічку.
Таким буде краще завершення теми, аніж подальші суперечки в нашому житті.
Все оценили ваше бескорыстие, тут жирный плюс!!! Но видите что оказалось не всё так просто ? Я бы на вашем месте отдал по-возможности обычному неопытному новичку .....

Теперь насчёт клоноводства - отправлю в бан только ник бекас86 , чтобы не обвинили меня в том, что ущемляю топикстартера Иж18 в том, что он хотел добиться правды. Вот один клон Иж18 остаётся разбираться со стреляными гильзами, а бекас86 "на выход"...
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

Admin

Administrator
Команда форуму

olg

Мисливець
IMG_20160325_235025.jpg

вы б такие продали?
а он продал и вины за собой не чувствует.
 

olg

Мисливець
за все или за нормальные из всех? :)
какая разница?
150 за 15 относительно нормальных, но речь не о том, меня удивило что такой "невнимательный" к качеству своего товара человек рисует предъявы на вполне приличный товар Биглемана.
 
Останнє редагування:

Mechanik

Снайпер
Все оценили ваше бескорыстие, тут жирный плюс!!! Но видите что оказалось не всё так просто ? Я бы на вашем месте отдал по-возможности обычному неопытному новичку .....
Моё предложения остаетя в силе.
Где я с большим уважением к нашему молодому поколению, и в первую очередь ХОРОШЕМУ ПАРНЮ передам, - PRESENT
О передачи по факту, в разделе - ПОДАРУЮ
P.S. Право выбора новачка, оставляю за собой.
 
Статус
Закрита.
Зверху