Продам ata arms neo 12 gold.

Eremenko53

Новачок
IMG_0517.JPG
Продам власну рушницю ata arms neo 12 gold, куплена в 2010р., 12/76/76- інерційка. Мало стріляна в хоровому стані. Розпродаю всі свої рушниці. Всі запитання по тел. 0677710489 Валерій Іванович. Ціна 16000гр.
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Озвучьте пожалуйста цену
Человек же написал, что 16000 грн. АТА АРМС - хорошие ружья, одна из лучших турецких марок!Сам владею экземпляром от данного производителя, очень доволен, из минусов: нежный лак и мягкое дерево, легко повредить, но, по данному экземпляру видно, что человек следил за своим ружьем.Удачи в продаже! П.С. А по поводу, что не та буква написана где-то или еще какая опечатка, думаю вообще не стоит про это писать и акцентировать внимание, ведь понятно же все всем!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
А по поводу, что не та буква написана где-то или еще какая опечатка, думаю вообще не стоит про это писать и акцентировать внимание, ведь понятно же все всем!
Шановний, тут без почуття гумору ну ніяк )))
 

Соболь 2000

Слідопит
Человек же написал, что 16000 грн. АТА АРМС - хорошие ружья, одна из лучших турецких марок!Сам владею экземпляром от данного производителя, очень доволен, из минусов: нежный лак и мягкое дерево, легко повредить, но, по данному экземпляру видно, что человек следил за своим ружьем.Удачи в продаже! П.С. А по поводу, что не та буква написана где-то или еще какая опечатка, думаю вообще не стоит про это писать и акцентировать внимание, ведь понятно же все всем!
А вы посмотрите время его редактирования и время моего сообщения и все станет на свои места.я ж не просто написал. П.с.ваше замечание не уместно
 

Sdsw2109

Мисливець
Владею данным аппаратом. Причем один в один - даже год. Кто купит - не пожалеет. Удачи в продаже.
 
Зверху