Продам BROWNING CYNERGY SPORTING

Статус
Закрита.

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Всем привет. Продам BROWNING CYNERGY SPORTING 12кал. патр.76мм. 2005г.в. состояние хорошее, в комплекте: чоки, ключ, кейс. Причина продажи банальна - финанс. вопросы. Длина стволов - 760мм. один спуск, селектор переключения. Чоки - 0. 0,25. 0,5. 0,75. дополнительный комплект дерева (ложе, цевье).
Регистрация: Днепропетровская обл. Днепродзержинск.
Цена: 1700$
0975536997 Виталик.
Всем удачи.
 

Вкладення

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
По обстоятельствам не касающихся ружья, продажа в силе. Так же возможен обмен на п/а БББ.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Обмен не интересует, нашел подходящий вариант.
Цена - 1600$, торг, немножко:)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Всем привет. Да простят меня модераторы:rolleyes:, но время поджимает.
Последняя цена - 1400$, до 12.07.15 , потом сниму с продажи, т.к. уйдет "хотелка":(.
 

XXL

Снайпер
И цена сказка,до пенсии 2 мес.,накоплю и куплю что то подобное.А как понять не мое,то есть не ложится или что то не устраивает давно хотел Браунинг,чтобы не засорять тему ответ прошу в личку.Админ прошу прощения С Ув.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

Washeron

Новачок
Хочу на следующей неделе посмотреть ружье в Вашем родном городе, у Вашего тезки. Может удасться совместить
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
57 достойный аппарат, только в Днепре их много осталось после сожженого стенда и многие в плачевном состоянии несколько раз востонавливались, ну и 57 ни в какое сравнение не может идти с Ваней Мозесом Браунингом есче и Синерджи удачи в просмотре!
 

Washeron

Новачок
Он не в Днепре, а в Днепродзержинске. Что касается Браунинга, то и спорить не о чем:) Меня в нем стволы устраивают по длине, но это не мешает посмотреть Браунинг::))))
 
Статус
Закрита.
Зверху