Продам CZ-452 American 22 WMR

Статус
Закрита.

mifi83

Новачок
Всем доброго времени суток! Неспешно продаю рабочую лошадку CZ-452 American 22 WMR. Комплект "под ключ": кроме карабина прицел Leapers 6*32 (внешний вид - "повидавший мное", состояние - норм., т.к. я сразу после покупки карабина приобрел и установил другой прицел), Noname китайские сошки на антабку (состояние - 4 с минусом.), снаряга для чистки (шомпол, бронзовый и нейлоновые ершики, вишер - все марки Dewey), пачка патчей, один раз использовавшая паста J-B Bore Cleaning Compound. Регулируемые затыльник - щека.
Карабин использовался в основном по лисе, брал пару зайцев. В теплое время года - бумага, бутылки. Мой настрел за 3 года - порядка 300-400 патронов. Чистка производилась после каждой стрельбы исключительно импортной химией.
По поводу кучи. Ствол не относится к категории "высокоточных", но на сотне с упора в тихую погоду даже такой криворукий "снайпер", как я, обычно вкладываюсь в минуту.
Из ньюансов: в нижней части ствола, ближе к цевью, 2 маленькие коцки, влияющие только на настроение от осознания того, что ствол неидеальный. 3 года назад при покупке они были такие же. Такие же и продаю.
Причина продажи: откровенно настрелялся, хочется чего-то новенького, скорее всего пневматического.
P.S. Регистрация - г. Харьков, территориально карабин - в 60км. от Харькова.
За все хочу 600$
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Останнє редагування модератором:

mifi83

Новачок
Пожалуй сниму с продажи: судя по остальным лотам на форуме я, наверное, чуть загнул с ценой, бесконечно апать тему в стиле "- 5$" - глупо, а намного дешевле продавать не могу и не хочу.
Просьба закрыть тему!
 
Статус
Закрита.
Зверху