Продам Fabarm XLR 5 Composite

Статус
Закрита.

BorBorich

Новачок
Продам ружье Fabarm XLR 5 composite со сменными чоками, ружье очень достойное!
Удлиннитель на 4 патрона в комплекте
Киев
Цена 20000 тыс грн


Уже в самом названии модели — XLR 5 - Extra Long Range — очень дальняя дистанция, 5 зарядов — указаны две главные отличительные черты этого полуавтомата. Его магазин имеет емкость 4 патрона (неважно, магнум патроны или стандартные) плюс 1 патрон в патроннике, а конструкция ствола TRIBORE позволяет стрелять на более дальние дистанции. Ствол TRIBORE® помогает дробинам набрать более высокую скорость, а, значит, увеличить пробивную способность снаряда, то есть «брать» более далекие мишени. Качество осыпи также значительно улучшается. В отличие от конкурентов, Fabarm применяет метод сверловки стволов из единого куска стали. Из-за высокой себестоимости другие производители оружия используют эту технологию только для создания самых дорогих моделей, на Fabarm все стволы изготовлены только таким способом.

Автоматический тормоз Pulse Piston, который
• Снижает отдачу
• Уменьшает подбрасывание ствола после выстрела и помогает мгновенно возвращать ружье на линию прицеливания
• Дает невероятно быструю и надежную перезарядку

вкупе со стволом TRIBORE и гиперболическими чоками НР превращают XLR 5 в дальнобойный и очень точный полуавтомат. Компании удалось также решить распространенную проблему полуавтоматов — их несовершенный баланс. После всесторонних сложных исследований Fabarm создал необыкновенно эргономичный, управляемый и легкий инструмент. XLR 5 — это очень удобный полуавтомат. Цель создания любого полуавтомата — дать стрелку как можно больше возможностей для результативного выстрела, то есть обеспечить максимальную емкость магазина.XLR 5 может быть снаряжен пятью патронами (в случае стандартной комплектации) или восемью (при условии установки удлинителя магазина) патронами — это полуавтомат с самой большой емкостью магазина.


Благодаря автоматическому тормозу Pulse Piston модель XLR 5 гарантирует своему владельцу 100% перезарядку при любом типе патронов.
Модель XLR 5 прошла испытания повышенным давлением в 1630 БАР — это долговечный и надежный полуавтомат.

Как и вся продукция Fabarm, XLR 5 выделяется необычным и очень прогрессивным дизайном — это очень красивый полуавтомат.
Благодаря все той же системе Pulse Piston, очень простой в обслуживании, XLR 5легко разбирается и чистится — это очень удобный в обслуживании полуавтомат.
 

Вкладення

saven

Новачок
Прошу снять с резерва, не связано с оружием.Продавцу удачной продажи.
 

BorBorich

Новачок
Если админы не прочь!)
Апну тему и опущу цену!
Скидываю до цену до 19500 грн!
И торг при реальном интересе!
 

XAHTEP

Новачок
Здравствуйте Борис, я так понимаю продажа в связи с покупкой другого, а чем не устраивало данное оружие? Если есть моб.телефон МТС скинте -хочу пообщатся-ружье заинтересовало.
 

BorBorich

Новачок
День добрый и вам!
Ружье просто отличное и нареканий не имею, взял такое же только леворукое, я левша и хотел с двумя стволами.)
Вот взял фабар такой же ток леворукий и с двумя стволами!)
Доволен как слон!!)
МТС отсутствует, скиньте свой номер а я вам перезвоню.
 

XAHTEP

Новачок
Спасибо за информацию .Я видел вашу покупку по переписке почему и задал такой вопрос(по поводу смены ружья).Мой телефон 099-024-72-64 (заранее спасибо за звонок).
 

BorBorich

Новачок
Благодарю за за понимание!)
Просто давно хотел для левши с нарезным стволом!!!)
Завтра наберу вас.
 

XAHTEP

Новачок
Борис ружье куплю 100%.Прошу бронь до 5.12.2014г. Сегодня созвонился с разрешителем - документы решатся 3.12.2014 , но 4 у нас в Харькове митинг охотников и мое участие обязательно.Прошу извенить за затягивание времени но по другому к сожалению никак.
 
Статус
Закрита.
Зверху