Продам IJ-39ЕТ

Статус
Закрита.

Восход

Слідопит
Считаю данное предложение очень бросовым. Ребята у кого есть деньги забирайте!!!!! За 800 баксов редкий штучник в отличном состоянии по цене рядового ИЖ 27 в отличном состоянии.
П.С: Топикстартер если у Вас есть 2-3 месяца на подождать, готов обсудить приобретение данного ружья!
Я Вас поддерживаю полностью.Очень не плохое ружье за адекватные деньги.Если бы болел вертикалками купил не задумываясь.Тем более продавец живет от меня в 60-ти км.
 

shnapss

Новачок
Продам IJ-39ET, 1979 года выпуска. Две пары стволов 12/70:
-длинна 750 мм, сужение 1 и 1,2;
- другие 710 мм оба ствола цилиндры.
Находится в харьковской области. Цена 22000 грн. В стволах и на дереве нет ни каких изъянов.
интересует ружье,как связаться
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Я Вас поддерживаю полностью.Очень не плохое ружье за адекватные деньги.Если бы болел вертикалками купил не задумываясь.Тем более продавец живет от меня в 60-ти км.
Вот только хозяину,нужно было изначально указать все изъяны которые есть у этого ружья.Что бы люди зря не катались за сотни километров.Не тратили понапрасну свое время,а так же средства на дорогу в два конца.Так было бы наверное четно,благородно,и правильно,по отношению к людям.Можно было бы озвучить все изъяны,но на мой взгляд,это должен сделать сам хозяин ружья.
 

Sahno_Bogdan

Слідопит
Вот только хозяину,нужно было изначально указать все изъяны которые есть у этого ружья.Что бы люди зря не катались за сотни километров.Не тратили понапрасну свое время,а так же средства на дорогу в два конца.Так было бы наверное четно,благородно,и правильно,по отношению к людям.Можно было бы озвучить все изъяны,но на мой взгляд,это должен сделать сам хозяин ружья.
Ви бачіли цю рушницю ?
 

krushinski00

Снайпер
Вот только хозяину,нужно было изначально указать все изъяны которые есть у этого ружья.Что бы люди зря не катались за сотни километров.Не тратили понапрасну свое время,а так же средства на дорогу в два конца.Так было бы наверное четно,благородно,и правильно,по отношению к людям.Можно было бы озвучить все изъяны,но на мой взгляд,это должен сделать сам хозяин ружья.
Дуже цікаво почути коментар власника
 

Alex 80

Мисливець
Интерестно интересно.... А ну как кто нибудь- или собственник или покупатель я так понимаю не состоявшийся , поведайте...
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Коль хозяин не сказал, значит утаил. Говорите пожалуйста.
Давайте ребята немного погодя,может хозяин все таки сам укажет на все,изъяны,и недостатки своего ружья.Не хочется выглядеть испорченным телефоном.Ну а если совесть у хозяина не заговорит,пускай извиняет.Придется дать людям полный расклад по его ружью,до мельчайших подробностей.И товарищу Восход,посоветовал бы на будущее,не расхваливать предмет,если он этого не заслуживает.
 

Alex 80

Мисливець
Так Вы скажите то что Вы видели... А потом и владельца выслушаем.
 

Восход

Слідопит
Ружье IJ-39ЕТ не видел и видеть уже не хочу.Муть какая-то по нему пошла, которая скоро вылезет. Ранее сложенное мнение по поводу цены и состояния были основаны на предоставленных фото продавцом. Очень интересна дальнейшая кульминация и развязка сюжета.
 

AZ_Fedorovich

Новачок
Ружье IJ-39ЕТ не видел и видеть уже не хочу.Муть какая-то по нему пошла, которая скоро вылезет. Ранее сложенное мнение по поводу цены и состояния были основаны на предоставленных фото продавцом. Очень интересна дальнейшая кульминация и развязка сюжета.
Тут товарищ Восход нет ни какой кульминации,и дальней шей интересной развязки сюжета.Есть только факт,скрытых дефектов этого ружья хозяином.Что конечно же не красиво с его стороны.Но раз сам он не хочет внести ясность,извинится за ведома ложный обман охотников,которые ехали за сотню километров на смотрины.Придется вместо хозяина дать подробную оценку этому ружью,и озвучить охотникам,все скрытые изъяны.Которые согласно правилам форума должен указать продавец,согласно правил.Или согласно своей совести.Данное ружье,имеет очень большой на стрел. Шат в обеих парах,в собранном состоянии.В родной длинной паре меньше,в короткой которую подгоняли кустарным способом,шат гораздо больше.Короткая пара стволов,не какая не заводская,обрезанная траншейная,с перебитым кустарным способом номером.На лбу колодки,начался прогар вокруг одного из бойков.Вот такое имеет состояние этот 39-й иж.
 
Статус
Закрита.
Зверху