Продам Sauer-47s

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Биглеман всетаки без мат. части тебе не обойтись.Потому как уши есть только у людей которым ты пытаешся навешать лапши расказывая о колекционости и зачетности своих непревзойденных ружей.И если ты думаеш что вложив реставрированый труп в деревянный ящик ты сможеш в парить быстее в неочередной жертве то ты глубоко ошибаешся.Потому как не старайся зделать мертвецу макияж все равно не воскресиш и в какой ящичек не положи дорога одна.Ну а отвоей терминологии и технических знаниях в области охотничьего оружия видно с твоих постов особенно о зачетности и колекционости 203 меркеля.Тем более с такой любовью как у тебя к данной модели тебе еще долго прийдется данный девайс использовать на своих охотах в лодке вместо весла и долго расказывать о его колекционности.
 

Drill

Новачок
При чем здесь ружья Биглемана к данной теме? Форумчанин задал пару вопросов в отношении ружья, на что получил только оскорбления и абсолютный флуд и съезд со стороны ТС. Видимо, лживые и абсолютно безграмотные барыги покрываются такими же модераторами. Делать на этом форуме, следовательно, нечего.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
gebels11;123926 сказав(ла):
Биглеман, все таки без матVчасти тебе не обойтись.VПотому, как уши есть только у людей, которым ты пытаешся навешать лапши, расказывая о колекциоНности и зачетности своих непревзойденных ружей.VИ если ты думаешь, что вложив реставрированый труп в деревянный ящик, ты сможешЬ вVпарить быстее (в Vне)очередной жертве, то ты - глубоко ошибаешЬся.VПотому, как не старайся зСделать мертвецу макияж, все равно не воскресишЬ и в какой ящичек не положи - дорога одна.VНу, а оVтвоей терминологии и технических знаниях в области охотничьего оружия видно с твоих постов, особенно о зачетности и колекционНости 203 меркеля.Тем более, с такой любовью, как у тебя к данной модели, тебе еще долго прийдется данный девайс использовать на своих охотах в лодке вместо весла и долго расказывать о его колекционности.
 

PETROPAVEL

Слідопит
gebels11;123926 сказав(ла):
И если ты думаеш что вложив реставрированый труп
Вот здесь Вы глубоко правы .... и я с Вами полностью согласен .... потому что на форуме продаются только одни трупы ... только Ваши экземпляры кристально чисты и первозданно девственно сохранны ... к глубокому удивлению ... С Ув. PETROPAVEL ....
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
С gebels 11 готов сыграть в американскую игру: 24000 грн. против 4000 евро.
Выясним все ньюансы: реставрацию, каналы и оригинальность стволов.

Проигравший платит за всё.
 

Drill

Новачок

БИГЛЕМАН

Снайпер
С gebels 11 готов сыграть в американскую игру: 24000 грн. против 4000 евро.
Выясним все ньюансы: реставрацию, каналы и оригинальность стволов.
Предлагаю gebels 11 профессионально оценить наши ружья.
Тот, у кого ружьё реставрированное отдаст его стоимость и оплатит затраты, связанные с оценкой..
 

Bariboy

Мисливець
БИГЛЕМАН;124128 сказав(ла):
С gebels 11 готов сыграть в американскую игру: 24000 грн. против 4000 евро.
Выясним все ньюансы: реставрацию, каналы и оригинальность стволов.
Предлагаю gebels 11 профессионально оценить наши ружья.
Тот, у кого ружьё реставрированное отдаст его стоимость и оплатит затраты, связанные с оценкой..
Да, вечер перестает быть томным.
Это хорошо, что Вы так далеко друг от друга.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Прямо Русская рулетка.А Вы БИГЛЕМАН последний самурай.Браво........
 

Frontera

Новачок
А чего вполне справедливо! Сразу поставить все точки на и ! Думаю и общественность будет ЗА !
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Теперь всем миром надо обсудить смотрины
на случай забанивания
я найду способ связаться!!!
 

Drill

Новачок
PETROPAVEL,
Что-то я в свете этой темы ослеп на 1 глаз. Приношу извинения :)
 

PETROPAVEL

Слідопит
(gebels11 писал:
Думаю что такие трупы с намазаными губами будут продаватса до второго пришествия. Но подсказать молодым охотникам в чем подвох данного девайса нужно обезательно.В данном ружье от родного не осталось и следа.А слесарь который покрыл детали Нитриром Титана лучше бы занялса протезированием зубов я думаю толку было бы ... )

Хорошо бы если про трупы , было впервой ... а так уже и мальчики кровавые в глазах ...
 

Вкладення

Ванс

Мисливець
БИГЛЕМАН писал:

vasilij писал:
Прошу резерв, в выходные постараюсь приехать на осмотр.


Потом - Модератор закройте тему,ружьё продано...
.........


+100
 

Коба

Новачок
. Ув БИГЛЕМАН.Вы так яро хаете ружьё выставленное на продажу,что просто нельзя пройти мимо.Я не хочу никого обидеть но хочу сказать по этому поводу.В выставленном вами "трупе" как вы выражаетесь тоже есть вопросы.И вопросы не маленькие.Где делась цветная калка с подушек калодки и вокруг бойков???Как говориться неплохая реставрация но можно было и лучше если бы оно изначально не было увалено на стенде.Так как Ваше ружьё повидимому 47ST(стендовое) со стволами 760 мм,а как известно ранее стрельба велась на стенде латунными гильзами отчего вскоре образовывались прогары вокруг бойков.В Вашем ружье по видимому они заварены и отшлифованы отсюда и объяснение отсутствие цветной калки вокруг бойков.Но даже при интенсивной эксплуатации ружья цветная калка на подушках колодки всегда сохранена потому что отсутствует механические воздействие(трение) на многих старых ружья можно это увидеть и подтвердить мои слова, что колодка снаружи вся вытерта а на подушках колодки калка местами сохранена. Та и боёк левый длиннее правого видно на фото.На Вашем ружье на боковых досках сохранены остатки цветной калки это говорит о том ято колодка проходила процесс цементации.Добавлю фото лба колодки для обозрения,что бы обычный рядовой охотник понимал что не бывает в процессе цементации покрытия калки местами и что если ружьё не стрелянное и не реставрированное то калка не то что должна а обязана присутствовать!БИГЛЕМАН по поводу длинны стволов вы не правы,длинна стволов на 47S даже может быть и 700мм а не только 760мм.Но вы немного путаете 47S и 47 ST.





Выписка из журнала "Охота и охотничье хозяйство"№12-1960г.





Модель 47-S смонтированными на отдельных отъемных - металлических досках, что значительно улучшает эксплуатационные свойства ружья. Колодка с мелкой английской орнаментной гравировкой по желанию заказчика делается серого травления. Розничная цена - 2000 рублей.





Модель 47-ST - садочное ружье. В отличие от модели 47-S выпускается только 12 калибра со стволами 760 мм, оба полные чоки. Ложа английская. Удлиненное цевье сделано в виде "бобрового хвоста" и охватывает стволы с боков. Вес ружья колеблется в пределах 3,4-3,6 кг. Цена - 4000 рублей.





Так что ув БИГЛЕМАН прежде чем флудить в чужих темах подумайте много раз ведь на форуме есть люди которые читают литературу оружейного характера и которым вы не впарите свои трупы которые вы продаёте.Так что следите за своими темами.А то что вам gebels11 составляет конкуренцию ну тут уж извините бизнес есть бизнес ничего не поделаешь.Хотя я думаю что для gebels11 вы не конкурент.
 

Вкладення

mozg01

Мисливець
Где-то уже было в истории Сталин(КОБА)1939Г ПАКТ о ненападении с Германией и чем всё это обернулось для человечества.КОБА!Не могу назвать УВАЖАЕМЫЙ потому-что не знаком лично.Каким боком вы оказались в этой теме и для чего цитаты из журнала?В данный монент БИГЛЕМАН поставил своё ружьё против ружья оппонента на предмет их
девственности.И только экспертиза поставит все точки в данном вопросе.А ваше мнение оставте при себе если вы конечно не ЭКСПЕРТ!
 
Статус
Закрита.
Зверху