Пропал дратхаар в Запорожской обл.

mospak

Новачок
Пропал дратхаар в Запорожской обл., кобель, возраст 7 лет, кличка "Кай".
Знающих место нахождения, просьба сообщить за вознаграждение по тел.067-989-27-99 (Игорь).
0.jpg
 

M.zp.ua

Мисливець
Где в области? Область большая, скажите район, думаю быстрее найдете. Своим друзьям клич дал, чем сможем, тем поможем.
 

mospak

Новачок
Пропал в районе с.Вольнокурьяново Вольнянского р-на. Но есть предположение что его кто-то подобрал и увез, т.к. это было 29.06.2018г, второй день после праздника, на дачах было куча народа в гостях. Вряд ли такую собаку подберут не охотники, она крупная, ест много. А если подобрал охотник, то рано или поздно появиться с ней на охоте. А когда он попробует с ней охотиться, то без нее больше на охоту ходить не захочет, т.к. собака умная, рабочая. Я полтора года потратил на натаску. Если есть такая возможность, прошу проинформировать как можно большее количество охотников. Егеря этих угодий, который кстати, сам легашатник, и у которого я брал этого щенка, я предупредил. Председателя ЗООО ЛООС Беляева Ю.Ф. в котором я состою, тоже предупредил. Объявления о пропаже в районе, где он пропал я развесил. Подскажите что еще можно предпринять!
 

djos

Мисливець
Тот кто хотя бы один раз воспитал и натаскал собаку, никогда не оставит себе чужую. Если он конечно считает себя охотником ( мужиком). Как можно прийти в коллектив с 7 летним кобелем?
 
Зверху