Просто нож

Статус
Закрита.

Сержык

Новачок
Длина общая - 250 мм
Клинок - сталь х12 140мм х 24мм х 5мм, сведен 0,3.Ковка, шлифовка, ТО Владимира Ляшко (ВОЛЯ).Спуски прямые, Твердость 62 ед. за Роквеллом.
Рукоять - сувель клена под даниш-ойл, больстер спаян из латуни толщина металла 0.7мм украшен ручной гравировкой из выборкой фона.Дерево подогнано и посажено до плечикой клинка.Навершые прикреплено с помощью ебоксидного клея и припаяных 2х штифтиков.Украшено, инкрустацией из белого металла толщиной 1мм, изображением головы собаки которая вырезана вручную обронной гравировкой.
Ножны кожа растишка.
Цена 9500 P70217-144349.jpg
P70217-144349.jpg
P70217-144403.jpg
P70217-144435.jpg
P70217-144453.jpg
P70217-144540.jpg
P70217-144547.jpg
P70217-153748.jpg
P70217-144831.jpg
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
По ножу промолчу,но на такую цену ,ножны должны быть на уровне,в данном же случае они выглядят как будто от ножа за 200 грн! ИМХО
 

rfyjt13

Слідопит
Ніж не поганий, робота по ювелірці не погано,але!!!! Сталь клинка -бюджет!!!, дерево- бюджет!!!, оковка- бюджет.!!! На лоха!!!
 

Beta

Новачок
Мне кажется,тут с нулями в цене какая-то путаница.А если нет , то возникает вопрос к продавцу: он купил бы этот нож за эту цену?С уважением,ВЕТА.
 

Сержык

Новачок
Шановні форумчани,я пeрeпрошую,пeрвий комeнтар в цій тeмі самий вірний.Кому щось нe подобаeтся прошу ігнорувати тeму.Ціна в цій тeмі умовна,якщо знайдeться людина яка оцінить вкладeний час і роботу в даний ніж то в ціні ми зійдeмся.І взагалі можe ця тeма створeна нe для продажу....а ціна обовязкова умова тeми.
 

Beta

Новачок
Шановні форумчани,я пeрeпрошую,пeрвий комeнтар в цій тeмі самий вірний.Кому щось нe подобаeтся прошу ігнорувати тeму.Ціна в цій тeмі умовна,якщо знайдeться людина яка оцінить вкладeний час і роботу в даний ніж то в ціні ми зійдeмся.І взагалі можe ця тeма створeна нe для продажу....а ціна обовязкова умова тeми.
Уважаемый Сержык,для демонстрации существуют другие разделы этого уважаемого форума,где не обязательно ставить заоблачные цены на свои изделия.С уважением,ВЕТА.
 

Sdsw2109

Мисливець
Сие произведение искусства из стали х12 мне не по карману. Лучше я три штучки с паршивенького дешевенького дамаска прикуплю)
 
Статус
Закрита.
Зверху