Пули 12 и 16 калибра

Статус
Закрита.

serobond

Мисливець
Отменяю пули - 12 и пару шт16 калибра пули на (ВАШЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)
 

Вкладення

Leodr

Снайпер
Добрый день, подскажите что это за пули, на первых двух фото? Спасибо.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Что похожее на "Идеал", думаю что "самиздат"




Свое желание купить подтверждаю. Звоню, пока не отвечают
 

serobond

Мисливець
Я был занят на роботе. Ета пуля похожа на пулю"ИДЕАЛ" но мне кажется что ето не она! Я ненашол в инете что ето за пуля.
 

Копатыч

Зброяр
Я ненашол в инете что ето за пуля.
Скорее всего, эта пулька предназначена для стволов типа "парадокс", не могу сказать точно, в руках не держал, но вес, скорее всего, больше 35 гр, да и множество "ребер", располагают к этому...... Скорее всего какой то "самиздат" ....
Сделайте замеры, по ребрам, по телу, высота, вес .....
 

serobond

Мисливець
Извените, пули 16калибра!!!
РАЗМЕРЫ по ребрами 16,2мм . Высота 20,5мм, по телу 12,2. вес от 30.6 до 31 грамма
 

Вкладення

serobond

Мисливець
Есть 5шт "диабло" 12 калибра
2шт "диабло" 16 калибра
1- "турбина" 12 калибра
 

Вкладення

serobond

Мисливець
Пули похоже на "ИДЕАЛ" 16 калибра.

А вот Вы мне дорогие Охотники скажыте, можна ету пулю поставить в пыж-контейнер 12калибра и стрелять с 12калибра???? Может кто-то пробовал?
 

Копатыч

Зброяр
А вот Вы мне дорогие Охотники скажыте, можна ету пулю поставить в пыж-контейнер 12калибра и стрелять с 12калибра???? Может кто-то пробовал?
Так а шо там "пробовать", берете пыж-контейнер, ставите во внутрь контейнера пулю, если не "болтается" (в пределах разумного) и "не распирает", то почему, нельзя? Вопрос в другом, как и куда она полетит, но это покажет только, отстрел ......
 

serobond

Мисливець
А патрон надо закатывать или можна звездой закрывать? Попробую снарядить пару штук и отстреляюсь, результаты покажу.
 

BooMka

Слідопит
Так какая цена пуль на 16к? Если они еще продаются.
 
Статус
Закрита.
Зверху