Разное по 12к (релоадинг)

Статус
Закрита.

Reinger

Снайпер
По просьбе старого охотника, в связи с окончанием охотничьей деятельности, продаю всякое-разное для снаряжения патронов, одним лотом. Разбивка на отдельные лоты не обсуждалась. Цена - 1300,00 грн.
Упаковка и отправка мои.
Резерв в тему. Предложения в личку. На все вопросы отвечу по т. -098-528-60-77, -050-084-92-00 или в личке. Звонить с 9.00 до 21.00 !!!
В остальное время писать в личку.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Reinger

Снайпер
Конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос:
В стоимость лота конкретно входят следующие позиции:
- дозатор
- высечка
- две мерки, металл и пластик
- весы с разновесами
- декапсюлятор под Жевело и еврокапс.
- калибровочное кольцо
- УПС-5
- калибровочная втулка высокая
- ПДС
- закрутка настольная
Все остальное - бонус, т.е., бэзвозвэздно
Все предметы б/у, в рабочем состоянии.
Торг никто не отменял. Все предложения в личку
 

Reinger

Снайпер
Научите играть жену в карты или домино, тогда появится шанс отыграть свои деньги.
Переговорю завтра с дедом, потом отпишусь
 
Вы ещё не знаете, как жена классно играет в карты, а зарплата вся в моём телефоне.Позже , я бы купил ввесь набор. Семья - это святое и их хотелки тоже надо исполнять. С уважением. К стати сколько лет деду- я тоже давно дед.
 

Reinger

Снайпер
Я тоже дед, мне будет 67, а он еще лет на 15-17 старше меня. Жалуется, что стало тяжело ходить, потому и покончил с охотой. Их поколение неубиваемо, дай Бог ему еще здоровья.
 
Я тоже дед, мне будет 67, а он еще лет на 15-17 старше меня. Жалуется, что стало тяжело ходить, потому и покончил с охотой. Их поколение неубиваемо, дай Бог ему еще здоровья.
Доброе утро, о так я молодой дед мне пошёл только 63-й, Да вы правы- старшее поколение было подвержено всяким негативным фактором гораздо меньше. У меня ещё живы родители и тёща - это 39- 40 г. рождения, а вот младший родной брат перед новым годом умер - ему было 55.Я ещё работаю- нехватает стажа, да и потом как - то надо хоть немного продержаться, хотя работа нелёгкая. А ваш знакомый - старичок молодец , столько продержался в охоте, интересно, что за ружьё он носил - деду привет с Черниговщины.
 

Reinger

Снайпер
Трофейный Зауэр, внук уже себе забрал на память. По закрутке сегодня и отпишусь.
В Сновске мой дружаня живет.
 

Reinger

Снайпер
Отпи
Доброе утро, о так я молодой дед мне пошёл только 63-й, Да вы правы- старшее поколение было подвержено всяким негативным фактором гораздо меньше. У меня ещё живы родители и тёща - это 39- 40 г. рождения, а вот младший родной брат перед новым годом умер - ему было 55.Я ещё работаю- нехватает стажа, да и потом как - то надо хоть немного продержаться, хотя работа нелёгкая. А ваш знакомый - старичок молодец , столько продержался в охоте, интересно, что за ружьё он носил - деду привет с Черниговщины.
Отписал в личку
 
Статус
Закрита.
Зверху