Регистрация после покупки!

Макс27

Новачок
В какие дни недели можно снять с регистрации гладкоствольное ружье со старого владельца и поставить на регистрацию на нового!и сколько это занимает по времени?Спасибо!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Но не всегда розрешителя можно застать на месте.
Есть определеннй график работы разрешителей даже в рабочие дни: т.е.- приемные дни и не приемные. По крайней мере-так у нас, в Чернигове. Найдите номер телефона и предварительно созвонитесь- это лучший выход, если не знаете графика работы.
 

Mykola STARyy

Снайпер
идете в разрешительную в рабочий день, лучше с утра, спрашиваете,потом договариваетесь на определенное время. сама процедура переоформление займет около часа.
Забивається в пошуку " Дозвільна система(місто), графік роботи" і та франца вам напише буквально за пару секунд.:)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Точно знаю что лимит по времени есть. Если с одного владельца оружие сняли с учета, то на другого поставить нужно не позже определенного периода времени, если не ошибаюсь - 10 дней.
 

Genry

Снайпер
10 дней это срок на прийти в разрешительную с зеленкой и оружием с момента как забрал(если не путаю)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да. Если вы купили ружье, соответственно - там где купили ружье сняли с учета, то вы обязаны в течении 10 календарных дней явится к своему разрешителю с корешком "зеленки" и поставить ружье на учет.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А само разрешение на покупку "зеленку" мне выдали сроком на 3 месяца, хотя вроде раньше было на 2 месяца с возможностью продления.
 
Зверху