СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

igor17071983

Новачок
Сьогодні почув інформацію про те, що полювання по Сумській обл. можливо перенесуть на 16.08
25.07. мають остаточно вирішити
 

Fonex

Снайпер
Сьогодні почув інформацію про те, що полювання по Сумській обл. можливо перенесуть на 16.08
25.07. мають остаточно вирішити
Все как и в прошлом году...Тоже все решали...Даже хотели по разным районам в разные даты открывать...
 

igor17071983

Новачок
Все как и в прошлом году...Тоже все решали...Даже хотели по разным районам в разные даты открывать...
Що тут скажеш. У цьому плані Сумська обл мабуть сама тормознута. Напевно навмисно знущаються з людей.
 

VS1975

Снайпер
Сьогодні почув інформацію про те, що полювання по Сумській обл. можливо перенесуть на 16.08
25.07. мають остаточно вирішити
Взагалі то 16 серпня попадає у неділю. Я не пам'ятаю відкриття у неділю. По друге - 25.07. - субота. Де ви бачили, щоб вони щось вирішували у вихідні дні, якщо у будній день нічого не роблять ?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
По Чернигове отстрелок пока нет и в ближайшее время не будем. Ждем следующей недели.
Вношу коррективы: по Черниговщине есть уже отстрелки! Я уже приобрел. Чего и всем желающим желаю.
С наступающим всех открытием!
Ни пуха, други, ни пера!
IMG_20200723_124119.jpg
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Сьогодні почув інформацію про те, що полювання по Сумській обл. можливо перенесуть на 16.08
25.07. мають остаточно вирішити
Откуда информация?
Если кто то случайно, тогда это давно известно "выдуманый сценарий"
 

igor17071983

Новачок
Взагалі то 16 серпня попадає у неділю. Я не пам'ятаю відкриття у неділю. По друге - 25.07. - субота. Де ви бачили, щоб вони щось вирішували у вихідні дні, якщо у будній день нічого не роблять ?
Згоден з вами 15.08
Час покаже.
 

old hunter

Снайпер
Що тут скажеш. У цьому плані Сумська обл мабуть сама тормознута. Напевно навмисно знущаються з людей.
Но но, я попросил бы .....
Бессменный лидер в этом вопросе уже много лет Харьковская область.
Желтая майка уже выгорела от времени. :D
 

old hunter

Снайпер
Нужно добавлять "По версии в отстрелочной карточке.......".
А то тут по форуму карточек продано уже столько шо кредит МВФ можно не брать - а действующих приказов не особо.
 
Даже и речи не может быть о зависимости когда на человеке большая ответственность.
Оно то да, однако в действительности зависимость нивелирует любые ограничения, тот же Ельцин или Ефремов и многие другие , которые не нашли в себе сил остановить зависимость на первых порах. В преддверии большого охотничьего праздника желаю всем охотникам руководствоваться все же здравым смыслом и не поддаваться зависимости - встретить открытие и в трезвом сознании радоваться открытию сезона охоты 2020 !
 

Корнилов

Снайпер
Нічого не можу відповісти на Ваше запитання(((.
Да я шуткую:):):) Просто мені здається, що оф. документи, в Україні, повинні друкуватися на державній мові, а не на іншій, тим паче, на мові "країни агресора". Сьогодні теж купував картку, але не звернув уваги на якій мові. Прийду додому гляну.
 

huntumy

Зброяр
Оно то да, однако в действительности зависимость нивелирует любые ограничения, тот же Ельцин или Ефремов и многие другие , которые не нашли в себе сил остановить зависимость на первых порах. В преддверии большого охотничьего праздника желаю всем охотникам руководствоваться все же здравым смыслом и не поддаваться зависимости - встретить открытие и в трезвом сознании радоваться открытию сезона охоты 2020 !
Вы наверное не употребляете совсем?
 
Статус
Закрита.
Зверху