Самолей 0-000

Статус
Закрита.

Kapitan

Снайпер
Продам дробь самолей 0-5кг, 00-7кг, 000-12кг. Пересыл новая почта или интайм, предпочтительнее новая почта, в этом году интайм поднял цены, территориально Винницкая обл. моб. 0974960905, 0991863656. Цена пока старая 80грн.
Наложенным отправляю только по предоплате, есть ребята которые заказывают и не забирают. В этом году уже оплатил два возврата.
Фото почему то не грузится, кому нужно скину на почту.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Резерв на 0, завтра наберу
 

romeo1807

Слідопит
И мне в личку можно как она по качеству и твердости предварительно резерв на 5кг 00 и на 3кг 000
 

спокойный

Мисливець
Чем это я интересно нафлудил.
Вопрос бил задан в теме, соответственно ответ должен бить там-же.
А вы, со своим красноречием воздержитесь.
Негоже так обращаться к человеку которого не знаете ......
 

Kapitan

Снайпер
00- какая по твердости?
По Бринеллю не знаю. Консистенция обычная. Для твердости добавлен баббит(Б-83) 5% + добавлен свинец из шиномонтажных грузов 20-30%. Он дает немного меньшую цену, так как немного дешевле кабельного свинца. Дробь ребята можно сделать аж красную от твердости. Шмальнуть туда 200-300 грам сурьмы или того же баббита. Но ее цена будет начинаться от 150 грн. Вы ее купите?
Потому всегда старался сделать дробь средней твердости. И твердость не плохая и цена приемлемая.
Сделал фото двух дробин сжатых плоскогубцами совдэп 6.2 и моя 6.1. Моя немного меньше в диаметре. Выводы делайте сами.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
Візьму 4 кг 00 та 2 кг 000,якщо щось залишиться.
Думаю наскребу.
Ребята лучше мне звоните. К компу попадаю поздно вечером и то не всегда. К тому же у меня почему то начал сервер глючить. Фото не открываются, написать в личку могу через раз. Или это только к меня? Потому в личку реквизиты отправить не смогу.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
0 возьму только 2кг отсальные 3 кг я так понимаю будут в продаже.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Оплатил 2 кг, Но пока не отправляйте!
Как нальете 7ки я еще закажу. и потом вместе отправите.
 

HOT GANS

Мисливець
если имеется то возьму 0 - 2 кг. и 00 - 2 кг.
 

Kapitan

Снайпер
Резервист romeo180 пропал. Отсюда остаток 00- 8кг, 000-10кг. 0-ки нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху