Сигнальные ошейники и именные жетоны для собак

DUCKHUNT

Новачок
Все заказы сделанные на выходных будут отправлены сегодня!
 

DUCKHUNT

Новачок
Уже в наличии сигнальные ошейники DUCKHUNT TPU 50 MUGNUM изготовлены из полиэстеровой стропы, покрытой термопластичным полиуретаном- TPU, который обладает высокой прочностью, эластичностью, устойчивостью к перепадам температуры и повышенной морозоустойчивостью. Ошейник предназначен для крупных пород собак- ретриверы, лайки, гончие. Идеально выделяет собаку в угодьях за счёт яркого цвета и увеличенной ширины- 50 мм. Прочный и водозащитный материал TPU не содержит вредных или токсичных веществ. Этот универсальный ошейник подходит для собак с объёмом шеи от 35 см и до 85 см. Лишнюю часть ошейника можно с лёгкостью отрезать ножницами.

Цена 280 грн

  • Цвет: Оранж
  • для крупных собак с объёмом шеи 35-85 см
  • ширина 50 мм
  • толщина 2,5 мм
  • длина 90 см
  • полиэстеровая стропа покрытая полиуретаном TPU
  • хромированная застежка ремня



Заказать можно в Л.С. или на сайте http://duckhunt.com.ua/store/tovari...nia_flypage.tpl&product_id=927&category_id=97
 

Нейка

Мисливець
Вот и мои собачки стали счастливыми обладателями MUGNUM ошейников. Дождался я варианта "чуток пошире")))
На лайках сидят шикарно, ошейники яркие, в глаза бросаются...
Охотники, чьи собаки принимают участие в загонных охотах, иметь подобные вещи просто обязаны. Такие оранжевые галстуки реально помогают.

Отдельное спасибо продавцу за терпение)

 

Алекс Гришин

Мисливець
Доброго дня. Цікавить ошийнік DUCKHUNT TPU 25 помаранчевого кольору. Також потрібен жетон з надписом.
Прошу повідомити строк виконання та відправлення до Запоріжжя.
Заздалегідь вдячний.
 

Серг-Кл

Слідопит
Ошейник бомба! Жетон, при мне, шлепнули за 2 минуты...
 

DUCKHUNT

Новачок
Хотим сообщить, что теперь у нас есть страничка на Фейсбуке https://www.facebook.com/DUCKHUNTUKR/

Заходите к нам на страничку и вы всегда будете в курсе акций, скидок и новых поступлений!
 

baz

Мисливець
...брал у ребят жетоны собакам несколько раз, через их инетмаг, качество/оперативность, комуникабельность порадовали, так держать
 
Зверху