Сколько должна стоить охота???

Ну так задавайте или парируйте конкретно и внятно , я утверждаю что охотников с минимальными зарплатами нужно принимать в расчот ,много их или мало они есть и они такие же граждане как все и то же хотят ходить на охоту это их право.
Ну во первых не Вам вопрос задан был!!!
 

Vov-1

Зброяр
Тема ,,провокативна"...Перелаємся...Хтось заробить ,,бан" і тему закриють...Побачите:confused:...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да и хрен с ним, все равно ничего не поменяется и "капитализм" в охотничьей сфере неизбежен. И на фоне этих необратимых процессов понимаешь, что УООР со своими архаизмами и недостатками - это последний представитель социализма. А хорошо это или плохо - каждый пусть сам решает.
 

huntumy

Зброяр

Просто охотник

Мисливець
Да и хрен с ним, все равно ничего не поменяется и "капитализм" в охотничьей сфере неизбежен. И на фоне этих необратимых процессов понимаешь, что УООР со своими архаизмами и недостатками - это последний представитель социализма. А хорошо это или плохо - каждый пусть сам решает.
Мне кажется больше стоит переживать из-за деребана земли.
Прийдут крупные фермера и скажут - ребята на дороге стойте а в поля не заходите. Вот тогда проблемы и начнутся.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю,что те деньги которые мы платим за взносы и отстрелки,не может хватать на полноценное развитие отрасли.ИМХО.
Хотя не факт что если денежные поступления будут в разы больше,они не будут украдены.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Мне кажется больше стоит переживать из-за деребана земли.
Прийдут крупные фермера и скажут - ребята на дороге стойте а в поля не заходите. Вот тогда проблемы и начнутся.
Нет, немного не так, но недалеко от сути. Такие фермера будут обязаны либо оформить СВОИ охотугодия, либо дать согласование другому охотпользователю. Охотничьи угодия, читай - земля, должна приносить доход от охоты. Т.е. можно не охотиться и никого не пускать, но платить все равно нужно.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Мисливські_угіддя
 
У деда мороза борода сгорит:D.
Пусть устроится на более высокооплачиваемую работу. Ну не можем же мы за каждого принимать решение.
Так а зачем за него решение принимать ,человек работает делает полезную работу , варит прорванные водопроводные трубы , и хорошо это делает он хороший специалист и охотник душевный законопослушный и добропорядочный.
 

huntumy

Зброяр
Так а зачем за него решение принимать ,человек работает делает полезную работу , варит прорванные водопроводные трубы , и хорошо это делает он хороший специалист и охотник душевный законопослушный и добропорядочный.
Можно делать ту же но бОльшим доходом.
Нужно уважать свой труд.
 
Можно делать ту же но бОльшим доходом.
Нужно уважать свой труд.
Все можно и все нужно , а водопровод тоже очень важный участок , так может лучше минималку сделать 8000 гр. И уважать людей которые обеспечивают безперебойную подачу воды в дома граждан. Но это надежды , а пока все есть как есть. И это необходимо учитывать.
 

huntumy

Зброяр
Все можно и все нужно , а водопровод тоже очень важный участок , так может лучше минималку сделать 8000 гр. И уважать людей которые обеспечивают безперебойную подачу воды в дома граждан. Но это надежды , а пока все есть как есть. И это необходимо учитывать.
Это вопрос не минималку а к работодателю. Если сделать 8000минималку очень много предприятий развалится. Потом пойдет безработица и вокзал
 
Зверху